26.4.2024, 17:38
Главная » 2012 » Апрель » 4 » HollywoodLife: Тайна сексуальных уроков падлбординга Роберта Паттинсона расскрыта


13:49
HollywoodLife: Тайна сексуальных уроков падлбординга Роберта Паттинсона расскрыта
Занятие падлбордингом (серфинг с веслом) - это отличный способ оставаться в форме, но, возможно, Роб также учится этому мастерству для новой роли?

Возможно, Роберт Паттинсон и имел вид человека, собирающегося на прослушивание ремейка "Спасателей", когда он был замечен 30 марта в Малибу, штат Калифорния, но HollywoodLife.com узнали, что звезда "Рассвета", скорее всего, брал уроки падлбординга! "Похоже, он катался на пенопластовой доске, а не на более жесткой, [которая] лучше подходит для новичков, потому что мягче", – говорит Джей ЛеПлент, менеджер магазина Action Water Sports и инструктор по падлбордингу.

"Выглядело так, как-будто Роб пытался научиться путешествовать со своим падлбордом и освоиться с ним," - продолжает Джей.

А вот то, что это обязательно сделает Кристен Стюарт счастливой: весь этот  спорт поможет Робу выглядеть лучше, чем когда-либо!

"Падлбординг является одним из лучших упражнений, которые вы можете выполнить, потому что они заставляют работать все группы мышц," объясняет Джей. "Вы постоянно напрягаете мышцы ног, рук и живота. Кроме того, это действительно интересно, и вы почувствуете единение с природой. Это один из лучших способов увидеть дикую природу. Дельфины и морские львы будут подплывать прямо к вам. И это намного проще, чем серфинг ".

Какой бы ни была причина нового увлечения Роба - поддержание формы, новая роль, или просто способ хорошо провести время - мы уверены, что оно того стоит!

Джей говорит, что уроки падлбординга обычно стоят $ 100 в час, а профессиональная доска может стоить $ 1800.

А для тех, кто хочет посмотреть как Роб справляется с веслом - смотрим видео от PopSugar:



Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 888 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Малибу, падлбординг, серфинг, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
по-моему он просто захотел почувствовать себя изгоем, телипается по волнам одиношенек, прям как Том Хенкс в фильме "Изгой", че-то странное это для Роба..... непонятно, что за фигней он страдает? нафига все это? Или он равновесию учился? Или на спор с кем-то пошел?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0