29.3.2024, 00:56
Главная » 2012 » Май » 15 » Роб о "Космополисе" и Каннском состязании с "В дороге" Кристен Стюарт


13:28
Роб о "Космополисе" и Каннском состязании с "В дороге" Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон, 26 лет, появится в скором времени на экране в роли банкира с Уолл-стрит в фильме Дэвида Кроненберга "Космополис", снят по большинству на задних сидениях огромного белого лимузина его персонажа - где банкир Паттинсона резвится с героиней 48-летней актрисы Жюльетт Бинош.

"Есть сцена, в которой я сижу с полуголой женщиной, она "тренирует мою простату" на заднем сидении лимузина. Люди не часто могут увидеть такое в фильмах", - говорит Паттинсон со смешком. "Делаешь все, что можешь, чтобы удивить людей."
...
Красная ковровая дорожка скоро сведет голубков РобСтен в Каннах. До этого момента они шли голова-в-голову. Кто же теперь вырвет победу в Каннах? Роберт со своим "Космополисом" или Кристен Стюарт с фильмом "В дороге"?

"Я уже заранее извиняюсь", - шутит Паттинсон о своем с Кристен дружеском фестивальном соревновании. Эти две недели пролетят быстро, не успеешь и насладиться красотами Юга Франции. "В Каннах есть что-то такое гламурное и с шиком", - говорит Роберт, - "ради этого фестиваля люди реально стараются, все такое наглаженное. галстуки и красивые наряды."

Прим.ред.: Значит ли это, что Роб порадует нас отличным нарядом в Каннах? И реально, кто же победит? Оба визави утверждают, что его/ее фильм - лучший!
 
И еще один вопрос: В Канны также приедет знаменитая парочка Бред Питт (со своим фильмом) и Анджелина Джоли (поддержка), и их появление на красной ковровой дорожке равносильно для фанатов появлению "Биттлз". Кто же будет блистать лучше: РобСтен или Бренджелина?
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 894 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: competition, В дороге, Канны, Cosmopolis, Кристен Стюарт, Cannes, On The Road, Роберт Паттинсон, конкуренция, 2012



Всего комментариев: 4
4 pomada  
Согласна с админкой - победит дружба) Сомневаюсь, что кто-то из них возьмет ветвь, но наблюдать за ними в Каннах будет приятно))

1 male4ka  
Энжи и Бред не будут особо блистать, они уже пережили это, приелась им слава. Вон на Оскаре даже перед камерами не прошлись толком. Так что ясно - блистать будут РОБСТЕН!!!!
На счет простаты... простите... Роб, ээээ, в фильмах и не такое можно увидеть... но тут, даже не понятно , хочется ли видеть реальную игру от тебя wacko
Обращаюсь ко всем, не раскатываем пока губу. кроме Космополиса и На дороге есть еще претенденты на ветвь, так что может победит вообще дружба ))

2 Teleto4ka  
Quote
может победит вообще дружба

а что и такой фильм заявлен? happy happy

3 male4ka  
Шутница ты! )))Заявим, если нужно будет )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0