28.3.2024, 16:53
Главная » 2010 » Март » 27 » Новолуние: «Мировая премьера для волков»


00:15
Новолуние: «Мировая премьера для волков»
nullВпервые в парке Longleat Safari состоялась «Мировая премьера для волков», где настоящие  волки смотрели на своих двойников на большом экране для DVD & Blu-Ray в необычайно популярном фильме «Сумерки. Сага. Новолуние», вышедшем на DVD в понедельник.
Кинокомпания E1 Entertainment устроила закрытый показ сиквела «вампиры против оборотней» с Кристен Стюарт, британским актером Робертом Пэттинсоном и американским талантом Тэйлором Лоутнером в главных ролях на большом экране в одном из отгороженных павильонов с волками. Фильм стал «воюще» популярным среди 13 Канадских волков в парке Уилтшир. 

Фильм собрал £27 миллионов со дня своего выхода в Ноябре 2009 и обещает стать одним из самых популярных фильмов для домашнего просмотра в 2010 благодаря преданным поклонникам саги. 

Ян Тёрнер, управляющий парка, прокомментировал: «Мы никогда не получали предложения подобного рода, поэтому мы были очень заинтересованы тем, как волки отреагируют на своих двойников на экране. Романтические сцены не заинтересовали волков, но вот сцены с оборотнями определенно привлекли их внимание и стали причиной дикого воя, когда фильм завершился.»

Кроме страсти, действия и неизвестности, которые сделали романы Стефани Майер и фильмы такими популярными, «Сумерки. Сага. Новолуние» завораживает зрителей, и вы уже можете купить DVD & Blu-Ray.

Главный менеджер компании E1 Entertainment Мартин Гоух добавил, что  «Сумерки» показывают только вампиров, а «Новолуние» развивает новую любовь Беллы и представляет нам новых героев - оборотней. Хотя мы привыкли к оглушительным крикам, предназначенным для Роберта Паттинсона, очень приятно слышать вой одобрения.»

Теперь, если бы были какие-нибудь реальные вампиры, чтобы и им показать фильм на большом экране..
Довольно интересный поворот событий, правда?

Источник
Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 2204 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Новолуние, New Moon



Всего комментариев: 2
2 Не4тО  
получаеться из фильма сделали фильм...только оставили оборотней, вампиров и беллу.. fool

1 Ирусик  
Очень интересно biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0