18.4.2024, 06:59
Главная » 2010 » Май » 19 » Muse о песне к "Затмению"


01:54
Muse о песне к "Затмению"
Вокалист Muse Мэтт Беллами объяснил, как их новая песня, которая вошла в саундтрек фильма Сумерки. Сага. Затмение, повлияла на него во время  недавнего разрыва с его девушкой.

Говоря о своей песне на радио ВВС 1's Zane Lowe - Neutron Star Collision (Love Is Forever),он сказал: "Это песня о том, что глядя назад в прошлое, в тот момент, когда ты впервые встречаешься с кем-то и чувствуешь, что это будет продолжаться вечно."

Он также сообщил подробности плана об усовершенствовании сцены в предстоящем для их группы мирового турне. На основе романа Джорджа Оруэлла "1984", в декорации сцены войдут "всевидящее око" пирамидальной структуры и "хромированная летающая тарелка" .

Приглашение в Сумерки

Саундтрек для третьей части вампирской франшизы, выйдет в свет 8 июня, в котором также будут представлены треки от Vampire Weekend, Florence and the Machine и The Dead Weather.

Говоря об их вкладе Беллами объяснил, что он хотел, чтобы фанаты послушали трек сейчас пока это еще что-то да значит. Он сказал: "Я порвал со своей девушкой - это  случилось месяцев 8 назад или около того. Я в основном-то и писал эту песню сразу после этого случая.

"Люди, работающие над фильмом, связались с нами и были очень заинтересованы в том, чтобы заполучить песни для их фильма и я подумал "Почему бы и нет?".

"Я мог бы с таким же успехом просто закинуть её куда подальше и не показывать, потому что эта песня представляет собой немного сложный период для меня в моей жизни. Это тот тип песни, который просто бы не подошел к нашему следующему альбому. Моя жизнь изменилась бы и я пошел дальше. Это был порыв любовной сентиментальности я полагаю. Было довольно тяжело, когда я писал эту песню."

Летний тур

Трио, которое выпустило свой пятый альбом "The Resistance" в 2009 году, намерены взорвать огромный стадион, своим концертом летом этого года, включая встречу на Стадионе Уэмбли Лондона и Lancashire County Cricket.

Беллами сказал, что шоу будет совершенно новое шоу, включая "очень футуристическое пирамидальное офисное здание".

Он добавил: "Издалека это выглядит как гигантский...вы же знаете про всевидящее око с большим глазным яблоком на вершине? Это в основном похоже на то.

"Это должно быть нечто среднее между этим и министерством Джорджа Оруэлла из 1984 - у нас будет хромированное НЛО."

Шутки по поводу внеземной натуры группы, Беллами заявил: "Мы полностью ушли в эти дни - я не знаю, как мы дошли до этой точки. Я просто собираюсь идти и дальше с этим."



Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 853 | Добавил: Vi4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: музыка



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0