26.4.2024, 11:38
Главная » 2012 » Март » 30 » "Florence and the Machine" споют для "Белоснежки"


01:56
"Florence and the Machine" споют для "Белоснежки"
Фильм "Белоснежка и охотник" не покажут в кинотеатрах ранее 1 июня, но уже сейчас нам доступна информация о саундтреке фильма - кто будет в списке исполнителей.

А именно группа "Florence And The Machine", которая будет направлять всю свою эфирную магию в совершенно новой песне - под названием "Breath of Life" - саундтрек для "охотника". Мы еще не слышали "Breath of Life", но благодаря хорошим людям в Universal, мы знаем, что это одна из многих песен, включенный в список на саундтреков и она будет звучать при поддержке оркестра и хора.



До сих пор нет информации о том, кто еще присоединится к Флоренции Уэлч в саундтреках, или когда будет выпущена песня, но Фло определенно кажется естественной для фильма, в котором, в главной роли, задействована звезда Кристен Стюарт, в роли злой королевы - Шарлиз Терон и Крис Хемсворт - охотник. Судя по трейлеру к фильму, это, безусловно, не будет экранизация просто сказки о Белоснежке. Вместо этого фильм будет очень темным и Белоснежка покажет на что способна в батальных сценах, с доспехами и прочим.

В конце прошлого года, Стюарт оценила фильм и сказала, что ей было так хорошо время съемок фильма, что она уже открыта к созданию сиквела. В частности, она любила избивать Хемсворта. (имеется ввиду случай, когда Крис вмазала Крису Хемсворту по лицу, заигравшись в одной из сцен - прим. ред.)

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 662 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Florence And The Machine, Breath of Life, саундтреки, Белоснежка и охотник, музыка



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0