26.4.2024, 13:39
Главная » 2012 » Июль » 3 » MTV News: Персонажи "Рассвета" встречают свою судьбу


16:36
MTV News: Персонажи "Рассвета" встречают свою судьбу
Судя по всему тому, что мы знаем о пятой и последней части всей "сумеречной" серии, фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" будет сборным, наполненным экшеном и, в общем и целом, грандиозным финалом сверхпопулярной франшизы. У Беллы и Эдварда теперь дочь, Белла наконец-то становится вампиром, а мы знакомимся с некоторыми новыми друзьями Калленов.
Когда MTV News общалось недавно с продюсером "Сумерек" Виком Годфри, мы поинтересовались, что он думает о добавлении новых вампиров, а также какая сцена, на его взгляд, больше остальных полюбится поклонникам, когда финальная часть появится на экранах кинотеатров в ноябре.

"Я думаю, что сейчас самое время", - сказал Годфри о новых силах из других кланов во второй части фильма. "Думаю, когда вы читаете книгу и начинаете представлять себе весь спектр вампиров со всего света, это имеет смысл, потому что расширяет все представление в том направлении, которое вы сами жаждете увидеть. И в фильме, когда вы наконец-то начинаете узнавать друзей Калленов со всего света, вы думаете: "Ну, кто следующий? Кто следующий?" Мы проделали очень хорошую работу, подбирая актеров на эти роли", - продолжает он. "Ли Пэйс сыграл экстраординарного Гаррета, и у нас вышли просто взрывные съемки".

Годфри продолжил тем, что особенно наслаждался множественностью персонажей и финалом фильма, добавив, что это должное завершение фильма с небольшим дополнением и выходом за рамки книги Стефани Майер.

"Для меня этот последний фильм - о завершении, и его герои наконец-то полностью приходят к осознанию собственной судьбы", - говорит он. "Эдвард становится, в некотором смысле, патриархом семейства; Белла становится матерью и наконец-то вампиром, что, на мой взгляд, хотят увидеть все. Это окончательное завершение их жизней. Для тех, кто следил за фильмами от начала и до конца, есть отличный момент в финале, где снова можно будет пережить все эти ощущения, и мне кажется, что именно этого поклонникам стоит ждать с нетерпением".
 
 
 
Подбор и поиск информации, перевод: Tasha, специально для RobSten.ru.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 464 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: белла, Рассвет-2, Breaking Dawn, Рассвет, Bella, Вик Годфри, Каллен, Сумерки, Эдвард Каллен



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
ага!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0