24.4.2024, 07:35
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » "Милый друг": Выйдет на экраны в Бельгии уже 3 января 2012 года?


02:27
"Милый друг": Выйдет на экраны в Бельгии уже 3 января 2012 года?
Похоже, что бельгийцы умеют не только отлично провести встречу  фанатов с сумеречными актерами, но они еще и одними из первых увидят на широком экране Роберта Паттинсона в образе Джоржа Дюруа. Фильм "Милый друг" будет показан в некоторых кинотеатрах Бельгии  3 января 2012 года!

Одна из наших читателей - Астрид - прислала нам письмо, что "Милый друг" будет показан выборочно в некоторых кинотеатрах Бельгии в рамках события "Леди в фильмах". Это событие представляет собой нечто такое, где собираются только женщины и смотрят фильмы, которые еще не вышли на экраны, и в которых снялись горячие актеры.

Я проверила и информация подтвердилась. Я прошлась по сайтам кинотеатров, в которых заявлен "Милый друг".

Я позвонила в некоторые из них и действительно, они собираются показать "Милый друг" в рамках этого мероприятия 3 января. Это событие происходит регулярно в каждый первый четверг месяца и только для дам (есть подобные - Джентльмены в кино, Дети в кино, Баллет в кино...)

Во время таких вечеров они показывают фильм, привлекательный для женщин, который еще никто ни в одном кинотеатре не видел. То же самое они проделывали с "Помни меня" и "Воды слонам".
 
Администратор, с которой я разговаривала, сама является фанатом Роберта Паттинсона, поэтому она вполне осознавала, какой переполох вызовут эти новости по всему миру. Она сказала мне, что как только анонс был выложен на фейсбуке, тысячи сообщений стали приходить с вопросом - правда это или нет.

Показ "Милого друга" на этом событии гарантирует, что после этого фильм точно будет выпущен на экраны кинотеатров. Что означает мировой прокат.

ТЕПЕРЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ: Я СПРОСИЛА ПРО РЕЙТИНГ И ОН PG-13!!!
Еще информация для тех, кто бы хотел посмотреть фильм в Бельгии: для таких показов фильмы никогда не дублируют. Их всегда показывают в оригинальной озвучке с субтитрами на датском или французском.

Источник
Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: черносливка, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 714 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bel Ami, Милый друг



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0