27.4.2024, 05:25
Главная » 2011 » Январь » 12 » Дублер Роба в "Bel Ami" - о прослушивании, фанатах Роба и встрече с Кристен


11:03
Дублер Роба в "Bel Ami" - о прослушивании, фанатах Роба и встрече с Кристен
Ежи Жаболч (Eszes Szabolcs), дублер Роберта Паттинсона на съемках "Bel Ami" в свежем интервью рассказал о том, как ему удалось попасть в съемочную команду, безумных фанатках Роба и встрече....с Кристен.
 
Ежи действительно очень похож на Роберта, самого красивого мужчину в мире по мнению многих фанатов, известного всем по роли вампира Эдварда в "Сумерках". Актер недавно снялся в фильме "Bel Ami", выходящем на экраны в 2011 году, в котором Жаболч был его дублером.
 
- Я читал книги и смотрел фильмы, и все. Я пошел на кастинг не из-за Роберта Паттинсона, просто думал, что для меня, как для актера, это будет потрясающий опыт - сыграть в такого рода фильме (он - венгерский актер, играющий, в основном, на театральных подмостках), даже в массовке. В конце концов получилось все с точностью до наоборот.
 
- Много людей приходит на кастинг. Один из моих друзей даже попытался хоть как-то протиснуться вперед по очереди. Мы пошли по холлу, когда человек, шедший нам навстречу, просто глянул на меня и жутко был удивлен моим сходством с Робом. Как мы потом выяснили, он был катинг - менеджером. Мы зашли, меня спросили о моем актерском опыте и дали маленькую роль в фильме. Я стал "мечтой" Роберта. Это может звучать странно, но по истории есть часть, когда я встречаю Роберта (Джорджа), я - богатенький парниша, в то время, как он - беден. Он видит себя в моем образе и решает, что хочет стать таким же, как я.
Еще я получил эту роль, скорее всего, потому что с Робертом у нас одни размеры, так что в фильме это будет смотреться хорошо, он действительно сможет увидеть во мне себя. У нас, разве что, отлична только форма головы, т.к. его шляпа была мне велика. А вот размеры одежды совпали идеально.
 
- В фильме много известных актеров и актрис - Ума Турман, Кристина Риччи и Кристин Скотт Томас. Их имена имеют огромное влияние в киноиндустрии. Съемки не были такими простыми, как в первые несколько дней. На улице во время съемок было очень холодно. На каждом углу - толпы фанаток, ждущих появления Роба, они готовы были стоять и мерзнуть на улице Andrassy целый день, только бы увидеть его. По началу я настолько был ошарашен этой толпой, что не смог даже заговорить с Робертом. Эй, актер - такой же человек!
Во время съемок актеры делают кучу ошибок в репликах, а бывает - вообще "заваливают" всю сцену полностью. Когда мы снимали сцену внутри дома, я уже немного расслабился. Роб подошел ко мне, и мы смогли спокойно поговорить. Он спросил меня, кто я и как долго снимаюсь.
 
- Ума Турман маня полностью очаровала. У нас была сцена в Тихани (Tihany) - Тихань это превосходное загородное местечко у озера с несколькими холмами и полями вокруг - так вот, после съемок мы готовились возвращаться в столицу, но она [Ума] попросила немного отсрочить отъезд. Мне стало интересно, чего же она хочет. Решли за ней понаблюдать.
Она пошла к озеру, поскольку хотела собрать несколько букетиков в виде сувениров. И, так как этот фильм - костюмированная драма, Ума была одета в пышное черное платье. Восхитительно!
Она достаточно приземленная и забавная, не ведет себя как суперзвезда. Только она проблема возникла у нее за период съемки - ей не понравились домашние сырные клецки, которые она съела в один из дней.
 
- Во время одной из очень долгих съемок она пригласила меня на вечеринку съемочного состава, которую посетила и девушка Роберта, Кристен стюарт. Когда я ее встретил, она просто кивнула мне и сказала - "Боже мой, ты действительно жутко похож на Роберта!" Конечно, на английском. В принципе, этим наше знакомство и ограничилось.

Что ж, с нетерпением ждем фильма. Очень интересно, в каких сценах мы увидим не Роба, а его дублера. Об этом он, почему-то, ни слова не сказал...
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1151 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ежи Жаболч, Bel Ami, Robert Pattinson, Милый друг, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
Блин, как-то резко снова вспомнили все о РобСтен... мож и реально этот парень не врет? может она действительно девушка Роба? Боже, мне это во снах разве что не снится, но в реальности это встретить я еще не готова...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0