26.4.2024, 01:17
Главная » 2012 » Январь » 9 » Кристен Стюарт тронута свадебным платьем


16:44
Кристен Стюарт тронута свадебным платьем
Кристен Стюарт была «очень взволнована», когда состоялась ее первая примерка свадебного платья, которое носила Белла Свон в «Рассвете. Часть 1».

Актриса выглядела счастливой невестой, когда впервые примерила свадебное платье, в котором Белла Свон, героиня, которую играет Стюарт, была на собственной свадьбе с Эдвардом Калленом, которого играет Роберт Паттинсон, являющийся еще и парнем актрисы в реальной жизни.

Каролина Эррера – дизайнер платья – целых шесть месяцев занималась только проектированием платья. Она рассказала: «Мы сделали три варианта платья. Когда она первый раз одела платье, взглянула через плечо в зеркало, она была очень взволнована. В этот момент она была не актрисой, и не героиней фильма, она была невестой и была искренне счастлива, и мы очень рады!»

 Дизайнер так же сказала, что платье, – которое она, кстати, в розницу продает за $ 35000 – ее личное видение платья описанного Стефани Мейер в книге, и Каролина так же считает, что платье должно быть «очень романтичным».

В интервью с журналом «People» она сказала: «Это платье – союз между описанием Стефани в книге и эстетическим видением Эрреры».

«Я учла и характер Беллы и Кристен, и так же то, что для нее это является важнейшим днем в жизни».

«Оно изготовлено из креп-сатина, с двумя вставками впереди, и сшито это красивыми шелковыми нитями. Вырез небольшой V-образный, небольшой ровно на столько чтобы можно было увидеть ключицы. Спина платья овальной формы, на границе кружева шантийи завуалированы в тюль. Это очень романтично, и когда все детали наряда соединяются в единое целое, создается видение характера Беллы».

Источник
Перевод: Sevelina

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 838 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, Каролина Эрера, платье Беллы, Рассвет. Часть 1



Всего комментариев: 3
3 Снежана  
А мне платье не понравилось. Я это сказала еще в обсуждении рассвета. Чушь а не платье. На модели в каталоге, где это платье выставлено на продажу оно смотрится куда лучше.

2 male4ka  
Рассказ Эреры красивый... На словах все лучше... и при чем тут характер Кристен? как она касается истории про Беллу? это тут совсем не при чем!
Но вообще, я поняла, что платье не особо мне и не понравилось, мне просто БЕЗУМНО НЕ НРАВИТСЯ как оно выглядит именно на Крис! Оно на ней висит и это факт! Вместо того, чтобы шить его по характеру Кристен, лучше бы примеряли чаще и шили по ней!

1 pomada  
Снова говорю, что платице мне понравилось. Белла в нем была нежной, милой, романтичной и ... мне понравилось))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0