18.4.2024, 05:08
Главная » 2012 » Июль » 26 » Кристен Стюарт плачет на фотографиях, сделанных 19 июля


23:57
Кристен Стюарт плачет на фотографиях, сделанных 19 июля
В среду US Weekly потряс всех твайхардов, когда это опубликовали отвратительные фотографии Кристен Стюарт и Руперта Сандерса (галерея >>>).

Адюльтер был быстро подтвержден обеими сторонами в отдельных и очень эмоциональных заявлениях обеих сторон.

Теперь, спустя часы, после того, как история стала безнадежной, остались вопросы: Что будут делать дальше Стюарт и Роберт Паттинсон? Расстанется ли Сандерс со своей женой Либерти Росс? И когда что-то скажет заметно безмолвный Паттинсон?

Мы узнаем достаточно скоро. Тем временем обратите внимание на последние события в текущей истории, от новой порции фотографий, плачущей Стюарт, до следующего кинопроекта Паттинсона >>> фото.


1) Спустя часы после того, как скандал разразился, появились фотографии плачущей Стюарт, которые были сделаны 19 июля, всего два дня до того, как она была поймана на свидании с Сандерсом. На фотографиях Стюарт — в заношенной рубашке Adidas и коротких шортах — утирает слезу со своих глаз, затем умоляет папарацци оставить ее в покое.

2) Шоу должно продолжаться: Screen Australia, объявил поздно в среду, что следующий фильм Паттинсона, "The Rover", был официально утвержден. Согласно Hollywood Reporter, футуристический вестерн о человеке по имени Эрик, который "оставил все, всех и любое проявление человеческой доброты позади него, когда он вынужден присоединиться к оскорбленному члену банды, Рэю, чтобы выследить банду Рэя после того, как они крадут все имущество Эрика.” Гай Пирс играет одну из главных ролей в фильме, которым будет руководить в Царстве животных, Дэвид Мичод.

3) Источники Радио Онлайн говорят, что Стюарт напишет личное письмо жене Сандерса, Либерти Росс, чтобы принести извинения за свои действия. "Кристен не чувствовала, что будет уместно выпустить общественное извинение перед Либерти, как только история ее адюльтера с Рупертом вырвалась наружу,” сказал источник. "Вместо этого она собирается поступить порядочно и написать Либерти личное письмо, выражающее ее самое глубокое сожаление за свои действия”.

4) Паттинсон — кто должен все же прокомментировать скандал — по-видимому вернется в центр внимания через следующие несколько недель, когда его новый фильм, Космополис, Дэвида Кроненберга, выйдет в кинотеатрах Америки 16 августа.

5) Читатели Celebuzz все еще реагируют на тревожные новости, и многие соглашаются, что Стюарт нельзя давать второй шанс после обмана Роба.

Источник
Подбор и поиск информации: DanaCat, перевод: Masha1209, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 3291 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен плачет, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, слезы, Робстен



Всего комментариев: 3
2 male4ka  
Мне кажется, если бы это был ход (ведь не может же все быть вот так на виду, я согласна), то за этим бы следовала выгода для Кристен. Она не маленькая звездочка и ей не нужен пиар, она и так знаменита и о ней пишет пресса, приглашают шоу, снимают фильмы... зачем тогда все это? В чем реклама? Фильм на Дороге? Но ведь и так у него достаточно огласки (Канны сделали свое), других же работ у Крис нету пока... может нужно заходить со сторону Руперта? Может у него какой-то фильм выходит?

3 Teleto4ka  
она достаточно много себе позволяет в фильме "В дороге", может быть это привлечено для того, чтобы переоценить ее по-новому, не просто как "хорошая девочка Белла" а и другие персонажи... хотя вроде как был WTTR.... там она тоже себе много позволяла.

1 Teleto4ka  
Боже мой, какой продуманный продюссерский ход!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0