18.4.2024, 11:29
Главная » 2012 » Июль » 31 » Кристен Стюарт изменяла «месяцами», сообщает британский таблоид «The People»


14:32
Кристен Стюарт изменяла «месяцами», сообщает британский таблоид «The People»
Несмотря на то, что актриса назвала произошедшее «минутным неблагоразумным поступком», статья в журнале гласит: «родственники Руперта Сандерса… подозревают, что интрижка длилась гораздо дольше».

На самом деле, цитировались не родственники Сандерса, а брат жены режиссера, Либерти Росс, который сделал такое заявление.

Так или иначе, история в журнале People, которую подхватило несколько сетевых таблоидов, цитирует Леопольда Росса: «Это началось под конец съемок, продолжилось во время всего послесъемочного периода и получило огласку на прошлой неделе».

Первым делом отметим, что Gossip Cop НЕ оправдывает измен, будь то поцелуи или отношения сексуального характера, «минутный неблагоразумный поступок» или интрижка, продолжавшаяся «месяцами».

Измена есть измена, и это НЕПРАВИЛЬНО.

Но коль скоро мы проясняем суть дела, отмечаем, что неточно и сомнительно в сообщении People.

Леопольд Росс ни разу не сказал, что у него есть какие-либо доказательства или информация из первых рук о том, что все началось «под конец съемок» «Белоснежки и охотника». 

Таблоид очень осторожно виляет вокруг заявления, используя слова вроде «подозревает» и «считает».

В дополнение People выставляет фото Стюарт и Сандерса, которые «уютно устроились в ресторане в Берлине 15 мая».

Но журнал искажает ситуацию, намеренно вырезав со снимка остальную часть праздничного ужина, включая нескольких других людей, задействованных в съемках фильма.

Опять же, Gossip Cop НЕ оправдывает измен, но надежные источники, приближенные к Стюарт, как и лица, задействованные в съемочном процессе «Белоснежки и охотника», сообщают нам, что во время съемок фильма ничего не происходило, и, будучи все такой же стопроцентно неподобающей, интрижка не длилась «месяцами».

Нам сообщили, что это произошло не единожды, но было «скоротечно» и «мимолетно».

Мы продолжим отделять факты от вымысла по мере того, как будут появляться сообщения об измене Стюарт Роберту Паттинсону.

Источник
Перевод: RebelQueen

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 572 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Робстен



Всего комментариев: 1
1 Мотылек  
Пишу с мобилки, а тут инет не очень. Вернусь домой и пересмотрю галереи с премьерой Белоснежки. Возможно, мы что-то и упустили, и правда, это началось еще во время съемок фильма.

Насчет пиара - сложно сказать. Зачем он теперь? БиО уже прошла в кинотеатрах, на кассовые сборы эта ситуация мало повлияет.

Думаю, что это действительно были мимолетные чувства, страсть. Она молодая и красивая, почему не поддаться искушению? уверена, оно не последнее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0