28.3.2024, 18:07
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Келлан Латс очень скоро может стать исполнителем главной роли! Вам нравится Селена Гомес в качестве его возлюбленной??


13:14
Келлан Латс очень скоро может стать исполнителем главной роли! Вам нравится Селена Гомес в качестве его возлюбленной??

Келлан Латс, ты, наконец, собираешься взять на себя роль лидера? Автор Джессика Бендингер пишет киносценарий к своей книге "Семь лучей" – который, как ожидается, будет самым горячим фильмом после "Сумерек" - и она хочет ТЕБЯ на главную роль. Подвинься, Роберт Паттинсон!


"Семь лучей" - о девушке по имени Бет Майклз, которая обнаруживает у себя сверхъестественные и экстрасенсорные способности (да уж, на этот раз крутые возможности у девчонки!) – еще только вышел как книжный роман, но болтовня о фильме уже началась. Селена Гомес ведет переговоры о том, чтобы сыграть ведущую роль, а сегодня утром, 3 декабря, в шоу "Сегодня" Джессика сказала: "Келлан Латс выразил заинтересованность в том, чтобы сняться в главной роли".

Келлан, который, как известно, отказался от роли Эдварда в "Новолунии", рассказал нам на премьере "Новолуния", что он был бы счастлив сыграть главную роль, когда придет время ... а, может быть, вот оно!

Ведущая мужская роль в качестве Ричи Мака "самого сексуального парня в городке", который увлечен Бет. Келлан, это звучит потрясающе!

Не говоря уже о том, что сам автор уже полностью одержима им самим! Она написала в своем блоге: "Келлан настоящий профессионал и было приятно работать с ним [над фильмом "Бунтарка"], и я бы поработала с ним в любое время. Когда моя книга еще была в стадии печати, я спросила Келлана, готов ли он ее прочитать. Он не только сразу же ответил, но также моментально он и прочитал книгу. Когда он закончил, я получила сообщение: "Я обожаю твой роман!" Это был мой день. Я был на седьмом небе".

Ну, а если он пройдет кастинг на главную роль, Джессика, это будет НАШ день!

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 832 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Селена Гомез, Келлан Латц, Kellan Lutz, Selena Gomez



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0