20.4.2024, 12:20
Главная » 2009 » Июль » 8 » Горячий парень из Нью-Джерси


12:52
Горячий парень из Нью-Джерси
Интервью Келлана для OK!Magazine.

Что из себя представляет Ваш обычный день, проведенный на съемках "Новолуния"?

Съемки '"Новолуния" прошли легко и спокойно, это все заслуга режиссера – Криса Вейца! Начиная от нюансов, заканчивая подбором актеров. Он делает все настолько легко, что у нас сложилось впечатление будто мы и раньше работали с ним. Съемочный процесс был отлично организован, что очень облегчало нам работу. У нас было много свободного времени на шутки и смех. Результат вы увидите сами! Я жду премьеру не меньше вашего!

Весь актерский состав фильма "Сумерки" и "Новолуние" – это новые лица Голливуда. Что Вы думаете об этом?

Удивительно то, что "Сумерки" сделали со всеми нами! Фильм открыл двери в Голливуд для всех нас. "Сумерки" благословили нас. Мечты сбываются! Все мы стали очень близки после съемок в первой части Саги, мы находимся рядом на одной площадке, обедаем вместе, развлекаемся. Очень здорово иметь возможность работать с группой таких талантливых актеров.

Кем Вы видите себя через 5 или 10 лет?

Я хотел бы максимально долго заниматься этим делом! Я действительно люблю это род деятельности, и мне повезло, что моя работа мне по душе. Еще я очень надеюсь, что лет через 10 у меня будет удивительная семья, красивая жена и много маленьких Келланов, бегающих по заднему двору и играющих в футбол.

Ваше телосложение привлекает всеобщее внимание! Вы можете дать несколько советов нашим читателям?

Советов могу дать множество, но не всем они подойдут! Что подходит для одного, не факт, что хорошо другому! Я регулярно поддерживаю форму, занимаясь спортом, веду здоровый образ жизни. Стараюсь питаться правильно, поэтому в моем рационе часто преобладают блюда с высоким содержанием белка, люблю яйца и курицу! Еще я очень люблю фрукты, они всегда есть на моей кухне! Мне нравиться плавание. А совет, пожалуй, будет следующим – будьте активны, насколько возможно, не сидите на месте во время рекламы по телевизору, а лучше пройдитесь и посвятите несколько свободных минут движению вашего тела! Даже немного напряженной работы дает результат!

Источник:librar-twilight.ucoz.net


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 771 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Келлан Латц, Kellan Lutz, Эммет Каллен, Emmett Cullen



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0