24.4.2024, 23:30
Главная » 2011 » Июль » 5 » Какие клипы из «Рассвета» мы увидим на фестивале «Comic Con»?


00:33
Какие клипы из «Рассвета» мы увидим на фестивале «Comic Con»?
Менее чем через три недели некоторые «сумеречные» актеры вместе с фильмом «Сумеречная Сага: Рассвет – часть 1» прибудут в Сан-Диего на фестиваль «Comic Con», где в зале H состоится пресс-конференция. Если в этот раз все будет так же, как и в последние два раза, когда фильмы «Сумеречной Саги» участвовали в фестивале, то поклонники могут ожидать того, что они увидят пару новых отрывков из фильма.

В 2008 году фестиваль прошел при участии Стефани Майер, Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера, Кэтрин Хардвик, Рашель Лефевр, Эди Гатеги и Кэма Жиганде. В 2009 году вместе с «Новолунием» на фестиваль прибыли: Крис Вайц, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Эшли Грин.

В обоих случаях поклонникам были представлены новые клипы из фильмов.

Что касается фильма «Сумерки», то на фестивале была показана сцена в балетной студии (которая, кстати, была снята первой); из «Новолуния» были показаны две сцены: Белла с мотоциклом и её падение с него, и то, как она бежит к башне с часами в Вольтерре для того, чтобы спасти Эдварда.

Итак, какие сцены из первой части «Рассвета» мы сможем увидеть?

Две сцены из «Новолуния», представленные на фестивале, были из середины и конца фильма. С «Сумерками» всё обстояло так же.

От продюсера Вика Годфри мы знаем о том, что первый фильм закончится тем, что произойдет процесс обращения. Судя по всему, первая часть закончится сценой в оборудованном под больничную палату кабинете Карлайла, где будет находиться Белла. Полагаю, вам бы хотелось увидеть клип с этой выдающейся сценой?

Однако, учитывая то, что большая часть первого фильма посвящена свадьбе и медовому месяцу, на «Comic Con» мы, возможно, увидим сцену, связанную с этими событиями. Это было бы более увлекательное зрелище, как думаете?
И, конечно же, принимая во внимание то, что первый тизер-трейлер «Рассвета» продемонстрировал нам, что Джейкоба никто не забыл, мы, вероятно, сможем увидеть сцены с его участием (или с участием Вольтури) – некоторые моменты и события, о которых мы не могли узнать из книги до тех пор, пока повествование не началось от его лица. Поэтому, возможно, что и Джейкоба (или Вольтури) мы тоже увидим.

Кроме всего прочего, не будем забывать о том, что в первой части появятся новые персонажи, которым тоже может быть уделено внимание (клан Денали, по большей части, и их присутствие на свадьбе).

Время окончательно расставит все на свои места. Первая часть «Рассвета» откроет фестиваль «Comic Con» в четверг, 21 июля.

До этого времени хотелось бы узнать о том, какие клипы хотелось бы увидеть вам?

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 906 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Breaking Dawn, Рассвет, Comic Con 2011



Всего комментариев: 2
2 Teleto4ka  
Очень бы хотелось увидеть Беллу-вампира, да и вообще не хочется, что фильм заканчивался "открытием Беллой своих вампирских глаз крупным планом-КОНЕЦ"!
Конечно, хотелось бы видеть момент осознания беременности полностью. а не тот отрывочек, что в трейлере. Возможно, нам покажут, как Белла звонит Розали с просьбой о помощи. Очень должен быть сильный момент. Ну и конечно Остров Эсми, побольше острова Эсми!!!! smile wink

1 pomada  
Хочу видеть все!... И немедленно!... Уже не могу дождаться фильма... В предвкушении фильма зачитываю книгу до дыр... А эти урывочки как собакам кости!... Как Белла идет к алтарю мы уже видели. Возможно хотелось бы больше острова Эсми (фото с острова были в нете). Денали, Джейкоб, Вольтури... уверена что нас удивят и порадуют красивой картинкой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0