29.3.2024, 02:31
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Интервью Эшли Грин для MTV News


15:06
Интервью Эшли Грин для MTV News

Эшли Грин продолжает делать свой взнос в Сумеречную сагу. Актриса, которая играет Эллис Каллен, уверяет, что съемочная группа усердно работает, чтобы обеспечить грандиозную сцену битвы из вампирской книги в фильме «Затмение», который выйдет на экраны в следующем году. 

«Мы набиваем себе синяки и терпим побои, но это хорошо», она говорит MTV News «Мы только набираем обороты. Вся борьба и битвы начнут снимать только в следующем месяце».

Актриса, которая недавно подписала контракт с  MTV для того, чтобы стать модным корреспондентом на награждении MTV  VMA 2009 (22-летняя красавица будет работать на красной дорожке мероприятия и интересоваться у звездных гостей, во что они одеты) заверила поклонников, что если вы увидите ее на фотографиях всю черно-синюю, то нет необходимости беспокоиться за ее благополучие.

«Фильм будет просто классный!», говорит она. «Мы все тяжело работаем. Я не знаю, видели ли вы последние фотографии, но у меня синяки по всему телу. Это все тросы. Конечно, это похоже на следы от пальцев на моей руке, но это всего лишь страховочные тросы».

Она заверяет поклонников, что оно того стоит. Актриса уверяет, что «Затмение» снимается только в угоду сумеречным поклонникам, которые с нетерпением его ожидают. 

«Мы пытаемся сделать его более драматичным, а затем добавить фантастику», говорит она. «Я думаю, фильм будет очень стоящий».

Перевод: male4ka

Специально для сайта male4ka.moy.su

При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 775 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ashley Greene, Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0