26.4.2024, 00:45
Главная » 2012 » Май » 30 » Examiner: 10 важных цитат, которые мы услышим во второй части "Рассвета"


14:41
Examiner: 10 важных цитат, которые мы услышим во второй части "Рассвета"
На этот момент, по крайней мере пять цитат из книги "Рассвет" Стефани Майер уже прозвучали в той или иной форме во второй части "Рассвета". Их обсуждали ранее.

Есть масса других цитат их большой книги, которые поклонники все же хотели бы услышать в этом ноябре в кинотеатрах в "Рассвете - часть 2". Вторая половина "Рассвета" содержит некоторые забавные, романтичные, угрожающие, и даже веселые цитаты от наших любимых персонажей "Сумеречной Саги", и будет жаль, если некоторые из этих украшений фильма будут сокращены.

Вот топ-десяти цитат "Рассвета", которые я надеюсь услышать во второй части. Они совпадают с тем, чего вы хотите от фильма?

1. "Теперь твоя очередь не навредить мне". - Эдвард Каллен (глава 20)

Когда она просыпается как новообращенный вампир, Белла сильнее всех присутствующих в комнате. После того, как она обнимает его, и он признает, что она причиняет ему немного боли, он немного шутит. Они поменялись ролями!

2. "Ты дал моей дочери прозвище Лохнесского чудовища?" - Белла Каллен (глава 22)

Белла выбрала имя Ренесми, но пока она проходила через муки преобразования, Джейкоб, не только запечатлелся с ее дочерью, но и также он дал ей очень странное прозвище. Мама Каллен совершенно этому не рада. Излишне говорить, что все проходит занимательно.

3. "То есть, он все еще стоит? Я думал, что вы двое разнесли его в щепки к этому моменту. Чем вы занимались прошлой ночью? Обсуждали государственный долг?" - Эммет Каллен (глава 25)

Эммет постоянно использует возможность подразнить молодоженов Беллу и Эдварда. Эта тема всегда удачный источник для юмора, и он обращает внимание на то, что их небольшой дом все еще цел, притом, что к настоящему времени они - сильные и желанные вампиры.

4. "Белла, теперь все по-другому, но ты всегда будешь моим лучшим другом, и я всегда буду любить тебя. Но теперь я буду любить тебя правильно. Наконец-то есть баланс. У нас обоих есть люди, без которых мы не можем жить". - Джейкоб Блэк (глава 25)

В этот трогательный небольшой момент Джейкоб вкладывает в сюжет свои новые чувства и объясняет свою новую роль в пазле семья Каллен для Беллы.

5. "Ты собираешься сделать меня таким молодым дедушкой?" - Чарли Свон (глава 25)

Чарли наконец-то видит свою дочь после того, как ее слишком долго скрывали от нее. Когда он приходит, то обнаруживает, что она не только жива и здорова, но и принесла маленькое дополнение к семье.

6. "Ты. Я. Армрестлинг. Обеденный стол. Сейчас". - Белла Каллен (глава 26)

О, сцена армрестлинга! Келлан Латс не мог ее дождаться, и после того беглого взгляда на раскадровку, мы наверняка знаем, что такой кадр есть. Я просто надеюсь, что Белла - та, чтобы начать это в своем прямо-здесь-прямо-сейчас стиле.

7. "Вы - все дураки, если думаете, что можете противостоять Волтури". - Амун (глава 34)

Теперь, когда вышел "Официальный иллюстрированный гид по Сумеречной Саге Стефани Майер", мы можем узнать значение еще нескольких цитат вампиров-свидетелей в "Рассвете". Например, в этой, "Амун" из египетского клана говорит, что наши герои - "дураки", если думают, что они могут откровенно противостоять Вольтури и выйти сухими из воды. Из "Гида" мы узнали о насыщенной истории Амуна с Вольтури. Это делает слова очень очень интересными, да?

8. "Я тоже люблю тебя, мама. Мы всегда будем вместе". - Ренесми Каллен (глава 35)

Она не много говорит, но когда Ренесми произносит эту фразу в разгар кризисного времени, этого достаточно, чтобы заставить вас растрогаться вместе с Беллой.

9. "До свидания, Джейкоб, мой брат… мой сын". - Эдвард Каллен (глава 37)

Что ж, это произносит Эдвард, который признает, что это возможно конец для всех них. Джейкоб - часть его жизни - даже его семьи - в конце концов, несмотря на то, через шло они прошли.

10. "Аро, ты не мог бы попросить Джейн прекратить нападать на мою жену?" - Эдвард Каллен (глава 38)

Когда Белла оказывается в состоянии предотвратить ментальную атаку даже самых сильных членов охраны Вольтури, Аро вынужден пересмотреть свои планы на этот день. Это обеспечивает победу, когда Эдвард указывает на этот небольшой дар. Способность Джейн причинять боль придется применять в другом месте.

Вам есть что добавить? Ждем ваших комментариев ниже!

Источник
Поиск информации: zhanna, перевод: Masha1209, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 991 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Цитаты, Рассвет. Часть 2



Всего комментариев: 3
3 pomada  
А мне по нраву все 10 предложенных цитат! Все они волшебны и волнующи) С нетерпением жду каждую из них)
Своих цитат не предлаггаю, так как давно не читала книну и цитировать ее не берусь.

2 male4ka  
Да я буду рада любой цитате из книги, любой из вышеперечисленных! Но, конечно, будет не то, если вырежут про Лохнесское чуд-ще, армрестлинг.. .в общем самые сливки.
Кать, ну я надеюсь они вообще в полном объеме покажут сцену с "раскрытием" Беллыных мозгов Эдварду. Это очень интимный момент и в то же время мы все его ждем.
Любопытно что там за история у Амуна с волтури.

1 Teleto4ka  
Ну... 4 и 7 я не жду, мне они безразличны. На счет 5-й не согласна, Чарли не узнал, что это дочь Беллы. Она ничего не приносила в его глазах, это просто племянница Эда.
Но все остальные... ДА!!!!!!!!! smile smile smile Жду с нетерпением! Это должно быть НЕЧТО!

На счет добавить? Ну вот этого я очень жду. Да там столько всего! Все хочу!





а еще то, где Джейк рассказывает о том, как он перевоплотился на глазах Чарли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0