25.4.2024, 12:13
Главная » 2012 » Март » 15 » Эшли Грин сделала себе татуировку?


18:11
Эшли Грин сделала себе татуировку?
Мы ничего не утверждаем, ничего конкретного, но...
Вы давно заглядывали за ушко Эшли Грин? Вот-вот, а там у нее скрывается татушка в виде золотого ключика! Подробности дальше.

Вчера в Нью Йорке проходили съемки пилотного (пробного) эпизода сериала "Американа", в котором молодая актриса Эшли Грин снимается в роли племянницы главного героя (Энтони ЛаПалья), по сюжету знаменитого дизайнера. Сериал мы ждем к выходу осенью, а пока только начались съемки.

Так вот вернемся к нашим "баранам". На съемках Эшли удивила присутствующих почти незаметной татушкой за ухом в виде ключа. Да, поклонникам пока доподлинно не известно настоящая ли это "масть" или татуаж выполненный для роли, но мы хотя бы помечтаем, ведь у Эшли, насколько нам известно, нет ни одной татуировки.





А вот у ее коллеги Никки Рид их как раз в избытке. Напомним вам, что их у нее три: на запястье "Прилучный", на спине "Должно быть что-то большее" и на безымянном пальце "Paul", при этом первые две сделаны в бытность ее отношений с Павлом Прилучным и веселой поездки в Москву.





Кроме предполагаемой обманки Эшли, подобным промышляли и Кристен с Дакотой во время съемок фильма "The Runaways" - девочкам нарисовали татуаж. Дакота получила вишенку на плече, а Кристен самолет (к слову Кстю даже напугала нас как-то этим тату, т.к. появилась с ним во время Comic Con 2009 и все были уверенны, что это настоящая наколка). Все как у ихних героинь Джоан Джетт и Шери Кюри.



В любом случае, нам, поклонникам не запрещено фантазировать и мечтать о том, что же сподвигло Эш сделать себе тату или татуаж и как она это объяснит в ближайших интервью. От себя заметить хочу лишь то, что ключик выглядит очень романтично и наталкивает на мысли о делах сердечных (любопытно узнать нет ли у нынешнего парня Эш татушки в виде замочка?)

А вы как думаете - это просто рисунок?

Автор: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 3416 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: татуаж, татуировка, тату, Americana, Эшли Грин



Всего комментариев: 3
3 -Mari-  
Хе, про Никки я давно про её тату "Прилучный" они помоему по этому-то и расстались... хотя... хз...

1 pomada  
Думаю, что Эш просто нарисовала. Она не похожа на барышню с тату. Ну, вот, как-то не похожа...

2 male4ka  
А Никки похожа? бывают всякие желания у знаменитостей. Я больше склоняюсь к временной, но она все же очень на натуральную похожа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0