28.3.2024, 23:01
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Эшли Грин раскрывает секреты её красоты


01:41
Эшли Грин раскрывает секреты её красоты
Сумеречная актриса Эшли Грин одна из тех великолепных женщин знаменитостей, которые всегда выглядят безупречно, независимо от случая. Так что же делает Эшли Грин, что не делают остальные?

Сейчас выявлено два основных секрета Эшли, касающихся ухода за кожей и того, что следует делать с вашими волосами, когда вы в спешке.

Грин объяснила: «Мой тип красоты – защита от солнца. Выросшая во Флориде, я приняла солнце, как должное, и я не оставалась в безопасности - сейчас я знаю, что где бы ты ни была, нужно защищать кожу каждый день.» Затем она продолжила: «Мой другой совет касается детской присыпке. Если у вас нет времени помыть волосы, посыпьте немного на корни волос, а потом просто тщательно их расчешите!»

Эшли Грин собирается принять участие во многих проектах в наступающем году, включая фильм "Явление". Действие фильма концентрируется вокруг неудачного эксперимента в колледже, после которого сверхъестественные силы начинают преследовать молодую пару.

Кроме Эшли в этом фильме также будут принимать участие звёзды Том Фелтон, Себастьян Стен и Лук Паскалино. Предполагается, что фильм выйдет 24 августа 2012 года.

Источник
Перевод: Dafka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 586 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ashley Greene, красота, Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0