24.4.2024, 02:40
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Эшли Грин представила коллекцию "DKNY Jeans Spring 2012"


20:18
Эшли Грин представила коллекцию "DKNY Jeans Spring 2012"
Девушка со смеющимися глазами, Эшли Грин, представила новую джинсовую коллекцию "DKNY Jeans Spring 2012" прямо на Тайм Сквер в Нью Йорке, появившись на двухэтажном автобусе в сопровождении папарацци. Фото в галерее.

Как мы уже писали ранее, красотка стала лицом рекламной кампании и огромные бигборды с ее изображением в джинсах "DKNY" размещены сейчас на одной из главных улиц Нью Йорка!



В своем интервью журналистам Эшли поделилась радостью от созерцания этих огромных фото именно на Таймс Сквер и именно в преддверии НГ, а также рассказала, что в скором времени собирается привести сюда и своих родителей, которые приедут в Нью Йорк на праздники (напоминаем, что 25 декабря в США наступит Рождество). "Да, я буду на праздник в Нью Йорке" - говорит звезда, уточняя, что у ее мамы 31 декабря день рождения и они проведут его именно в городе большого яблока.

Актриса также рассказала, что очень рада работать над сериалом "Pan Am", где она познакомилась с "милыми и хорошими" актерами, с которыми собирается работать над очередным эпизодом и в канун Рождества.

На счет "Рассвета. Часть 2" Эшли сказала, что мы будем плакать в конце, так как это последняя часть серии, и мы все полюбили ее, но у всего есть конец. Бла-бла-бла... Это ее первая большая работа, давшая шанс выбраться в люди, сплотившая многих актеров, и навсегда поселившаяся в ее сердце.

Эш также заметила, что съемочная команда Сумерек не перестанет общаться (прим. ред. - малов  это верится), так как большинство из актеров живут в Лос Анджелесе и часто видятся не только на съемках, но и в жизни, поэтому они не потеряются. "Франшиза окончена, но отношения - нет" - говорит девушка.

Напомним также, что в ноябре, на премьере фильма "Рассвет. Часть 1", актриса появилась в эксклюзивно пошитом для нее наряде от "DKNY", что и стало подтверждением теплых отношений с данной маркой.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 618 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: DKNY Jeans Spring 2012, Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0