27.4.2024, 03:50
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Эшли Грин появится в сериале "Pan Am"


17:25
Эшли Грин появится в сериале "Pan Am"
В пятницу в Сеть попала информация о том, что Эшли Грин появится в новом проекте канала «АВС» - драме о 60-х годах "Pan Am", и с небольшой помощью поисковика Google, удалось узнать – какую же роль сыграет Эш, а также описание первой из трех серий, на которые Эшли подписалась!

«Pan Am»
Сезон 1, Серия 9: "Kiss Kiss Bang Bang"
Синопсис: В Лондоне, Тэд встречается со своей бывшей огромной и жгучей любовью (Эшли Грин), Кейт не выходит из головы ее последняя курьерская миссия. Вернувшись домой, Дин забирает Коллетт для встречи с родителями, где двое все-таки осознают свои чувства друг к другу.

Выход в эфир: 4 декабря 2011г.
Эшли Грин в роли Аманды

Кроме того, в октябре в Сети был еще и такой инфо-спойлер о появлении Эшли:
"Pan Am представит девушку из прошлого Тэда, из очень далекого прошлого Тэда. Он и новый персонаж, Аманда Мейсон, играли вместе в детстве. Сейчас, с того времени, как она стала дочерью уже сенатора, он смотрит на нее «новым взглядом". Так что может быть, что-то все-таки закружится меду этими двумя, как обсуждается, на 2-3 эпизода.

Справка: Сериал "Пэн Американ" (Pan Am) - история четырех девушек, которые всем прочим нарядам предпочли форму бортпроводниц и возможность летать по всему миру. Рим, Лондон, Нью-Йорк, отели, роскошные мужчины и провожающие взглядом пассажиры — сериал расскажет о том, как компания Пэн Американ превратилась в мечту о красивой жизни.
В главных ролях: Кристина Риччи, Келли Гарнер, Марго Робби, Майкл Мосли, Карин Ванасс, Аннабелль Уоллис, Ondina Frate, Bettina Bilger, Брайан Дж. Картер, Уилл Чейз.

Источник
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 721 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Pan Am, Ashley Greene, Пэн Американ, Эшли Грин



Всего комментариев: 2
1 pomada  
Эшли Грин - стюардеса? Ух! Красотка)

2 male4ka  
Неее, она будет чей-то девушкой. Она - приглашенная звезда на пару серий... хотя ты права - из нее бы вышла ОТЛИЧНАЯ стюардесса!!! Вот просто идеальная для нее роль!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0