25.4.2024, 23:56
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Эшли Грин: "Я за Джейкоба!"


16:08
Эшли Грин: "Я за Джейкоба!"
В перерывах между съемками "Затмения", поклонникам с сайта twilight-review.com удалось связаться с Эшли Грин и взять у нее очень интересное интервью.

TSR.com: Каково это было – расти в Джексонвилле?

Эшли Грин: Расти в Джексе... это потрясающе. Джексонвилль – великолепный город, и мне очень повезло с семьей. Моя мама, мой папа и Джо – они для меня всё. Мои друзья оттуда, я до сих пор общаюсь с большинством из них, они тоже замечательные. Вот почему я всегда говорю, что если однажды выйду замуж и заведу детей, то хотела бы вернуться во Флориду.

TSR.com: Когда и как ты поняла, что хочешь быть актрисой?

Эшли: Я всегда была членом школьного драматического кружка, но стопроцентно я решила, что буду актрисой, когда приехала в Лос-Анджелес. Я миниатюрная, поэтому не могу стать такой моделью, как... ну не знаю, Бар Рафаэли, а сниматься так интересно, мне нравится в актёрской деятельности все.

TSR.com: Какой была твоя первая актёрская работа, и как ты с ней справилась?

Эшли: Моя первая работа... «Punk’d». Это было крайне интересно, потому что актёры и съёмочная бригада, все были такие забавные и добрые. Плюс, я познакомилась с Эштоном Катчером, а это очень круто.

TSR.com: У разных видов актёрской деятельности есть свои требования и свои преимущества, какой вид актёрской деятельности ты предпочитаешь: работать в кино или на телевидении и почему?

Эшли: Мне нравится и то, и другое. И там, и там, есть как хорошее, так и плохое. Например, сниматься в фильмах круто, так как ты можешь наблюдать за всей продюсерской работой и поехать в такие замечательные места, как например, в Британскую Колумбию для съемок «Сумеречной Саги», но тебе приходится расставаться со своей семьей, друзьями и людьми, которых ты любишь, на несколько месяцев.
Но это также означает, что меня ждет веселое путешествие по всему миру, и что у меня будут классные каникулы длиной 3 месяца. Теперь, телевидение... это круто. Актёры и съёмочная бригада такие замечательные, это все равно, что работать со своей второй семьей, потому что ты знаешь КАЖДОГО. Но на съёмки уходит больше времени, а график похож на школьный и т.д и т.п. Так что... Думаю, и там и там круто, но я больше занимаюсь кино, чем снимаюсь в каких-либо сериалах.

TSR.com: Каким было твое первое впечатление о «Сумерках», когда ты проходила прослушивание?

Эшли: Я никогда не думала, что все это превратиться в нечто настолько большое, настолько огромное. «Сумерки» - это что-то из ряда вон выходящее. Я знала, что фильм будет замечательный, и все такое. Я думала, что это будет что-то типа популярности «Очень страшного кино», но я никогда не думала, что это будет чем-то большим, как... ну я не знаю... популярность «Гарри Поттера». «Трансформеров»... не знаю. Не знаю, поняли ли вы меня, но это чудесно – быть частью чего-то похожего на «Сумерки» и «Сагу».

TSR.com: Какая книга серии нравится тебе больше всех?

Эшли: Я не могу выбрать между «Новолунием» и «Затмением», но я люблю их все.

TSR.com: Ты за Эдварда или за Джейкоба?

Эшли: Хм... сильно. Я очень-очень люблю Роба, и Эдвард просто потрясающий, но я за Джейкоба. Просто... Вам понравится Тейлор, он замечательно играет Джейкоба, так что... мое сердце принадлежит ему. Хахаха!

TSR.com: Когда ты узнала, что будешь играть Элис Каллен, то как готовилась к этой роли?

Эшли: Я прочитала книгу, прочитала сценарий и поговорила со Стефани. Она помогла мне представить настоящую Элис.

TSR.com: В «Новолунии» Элис появляется чаще, чем в «Сумерках», и с ней связаны многие события фильма. Тебе нравится то, какие изменения происходят с Элис по ходу «Саги»?

Эшли: Конечно! Вот почему «Новолуние» и «Затмение» мне нравится больше, чем «Сумерки» и «Ломая рассвет»! (Смеется) Шучу. Это чудесно, но это также означает, что мне надо выучить гораздо больше реплик! Но мне это нравится, я люблю свою работу, так что все отлично.

TSR.com: Есть ли какие-то похожие или, наоборот, противоположные черты в тебе и Элис?

Эшли: Мы обе миниатюрные. (Смеется) Ну, Элис такая счастливая девочка, и я тоже счастливый человек. Я почти все время улыбаюсь, и очень не люблю, когда люди расстроены, поэтому я стараюсь их рассмешить и все такое. Я в курсе моды, но до Элис мне далеко. Она большая модница, и мне это нравится. Мне нравится ее чувство стиля, и я хочу ее гардероб!

TSR.com: Думаешь ли ты, что у тебя есть что-то общее с Элис? Что в Элис больше всего приводит тебя в восторг? В чём ваши с ней самые большие отличия?

Эшли: Мы действительно похожи. Она преданна любимым людям, любит свою семью и друзей, и я тоже. Я для них все сделаю. Теперь... отличия... хмм. У неё есть парень, а у меня – нет. (Смеется)

TSR.com: Нам известно, что большую часть времени, когда снимаешься в кино или на телевидении, занимает ожидание. Есть что-то такое определённое, чем ты занимаешься во время ожидания?

Эшли: Звоню своей маме. Или кому-то из друзей. Или разговариваю с друзьями по Интернету. На самом деле, разговариваю. С каждым. О! И донимаю Роба. Это мое самое любимое занятие.

TSR.com: Ты была готова к такому восторгу, с которым встретили фильм, и к такому количеству преданных фанатов?

Эшли: Как я уже сказала, я никогда не думала, что это явление станет таким масштабным. Так что, все, что я могу сказать, это что я очень признательна всем фанатам. Это действительно очень приятно – знать, что людям нравится твоя работа и все такое. Это так... потрясающе!

TSR.com: Какие из сцен на сегодняшний день твои самые любимые?

Эшли: Выпускной в школе. Эта сцена мне нравится. Она напоминает мне мой выпускной.

TSR.com: Есть ли такие роли, которые ты хотела бы сыграть, но тебе пока не предоставился шанс?

Эшли: Я бы хотела сыграть кого-то вроде Холли из «Завтрака у Тиффани». Мне бы это ПОНРАВИЛОСЬ. Безусловно понравилось бы.

TSR.com: Также очевидно, что у вас очень дружная актёрская команда. Там, за сценой, вы ребята, хотя бы веселитесь, или на съёмках царит очень серьезная атмосфера? Есть ли какие-либо закулисные истории, которыми бы ты могла поделиться?

Эшли: Мы все как братья и сестры, так что мы все время веселимся. Забавные истории? Ну, их много. Например, мы всегда забавляемся с Келланом, Джеком и Ксавьером, действуя Робу на нервы, - поем песни Кэти Перри или Мили. Из нас ужасные певцы, поэтому мы страшно его бесим.

TSR.com: Тебя легко узнают на улицах? И если да, то как ты с этим справляешься?

Эшли: Всегда приятно поговорить с людьми. Фанаты очень почтительны. А вот если говорить о папарацци... это уже совсем другая история. Иногда это очень нелегко, но все мы знаем, что это часть нашей работы.

TSR.com: Что тебе нравится делать в свое свободное время (если оно у тебя есть)?

Эшли:(Смеется) Мы всегда ходим в Starbucks с Джексоном или по магазинам с девочками. И по выходным у нас обед с остальными актёрами или поход на концерт. Мы всегда находим, чем таким интересным можно заняться вместе.

TSR.com: У тебя есть любимый благотворительный фонд?

Эшли: Да. «Donate my dress» («Пожертвуй своим платьем»). На сайте www.donatemydress.org вы можете получить больше информации об этом!

TSR.com: Ты являешься пользователем каких-либо из сайтов социальных сетей (facebook, twitter, myspace)?

Эшли: Да. Мой твиттер .@ashleymgreene; моя страница на Myspace была такой (я не могу вспомнить пароль, поэтому сейчас я не пользуюсь Myspace) myspace.com/ashleymichele. Больше у меня нет никаких регистраций.

TSR.com: Ты упомянула, что сначала хотела стать моделью. Чем так притягивает тебя модельный бизнес?

Эшли: Честно? Не знаю. Модельный бизнес – это такой интересный мир. Я люблю моду, так что вероятно, благодаря этому я оказалась в модельном бизнесе.

TSR.com: Каков твой самый ценный опыт, вынесенный из участия в «Сумеречной Саге»?

Эшли: Наверное, ответить на электронные письма всех фанатов, когда люди со всего мира пишут мне, что им нравится моя работа, и что я хорошо сыграла Элис... Я очень благодарна за всю ту поддержку и любовь, которые исходят от «сумеречных» фанатов.

TSR.com: Ты когда-нибудь заходила на фанатские сайты, чтобы почитать о себе или «Сумерках»?

Эшли: Иногда. У меня не так много времени, что прочитать каждую страницу, но иногда я читаю какие-нибудь забавные заметки или еще что-то. Все авторы очень вежливы, и я очень им благодарна.

TSR.com: Есть какие-либо другие проекты, в которых ты участвуешь, или намереваешься принять участие после «Сумерек»?

Эшли: На самом деле, нет, честно говоря, я надеюсь отдохнуть. (Смеется)

TSR.com: Ты слышала что-нибудь о том, когда начнутся съёмки «Ломая рассвет», и начнутся ли они?

Эшли: Я не могу сказать ни слова про «Ломая рассвет». Простите!

TSR.com: Какой ты можешь назвать самый сумасшедший поступок из предпринятых фанатами для привлечения твоего внимания?

Эшли: Парень из Ванкувера однажды прислал мне 111 белых роз. Ему 15. Мне это понравилось. Он прислал мне такую очаровательную маленькую записку, в которой говорилось, что я самая лучшая Элис в мире, и мне это понравилось. После этого он пришел со своей мамой к моему отелю, и мы поговорили. Он просто прелесть. Так мило. Он истратил все свои сбережения на то, чтобы прислать мне эти розы. Разве это не мило?

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 906 | Добавил: Illuminated | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ashley Greene, Элис Каллен, Эшли Грин, Alice Cullen



Всего комментариев: 4
4 МарькOFF  
ну пусть переводит,а это удалим,какие проблемы?))

3 male4ka  
Ой, та ладно smile

2 Illuminated  
Нданть, не уважительно получилось.........
Предупреждать надо(((

1 male4ka  
Ооо, это то интервью, которое Лера взялась переводить... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0