24.4.2024, 05:58
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Эшли Грин говорит о Роберте с журналом "Allure"


13:14
Эшли Грин говорит о Роберте с журналом "Allure"
Сканы журнала с полным интервью и новой фотосессией в галерее.

У Эшли Грин есть несколько основных правил для интервью. Во-первых, она никогда не комментирует отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. «Если они сами об этом не говорят, то я точно не собираюсь», - говорит она.

(…) Изначально актриса пыталась получить роль Беллы, но после этого ее пригласили на прослушивание на роль Элис – персонажа, с которой она почувствовала связь сразу же после прочтения книг. «Все у меня спрашивают, не завидовала ли я. Нет, я думаю, что кастинг был очень точным, особенно выбор Роба и Кристен, - говорит Грин. – Ах, мне повезло во всех направлениях, не только потому что я вообще попала в «Сумерки», но еще и потому, что моя героиня до невозможности очаровательна».

 Грин говорит о касте, словно они – ее вторая семья, а Роберт Паттинсон – ее неуклюжий брат. «Роб. Ах, Роб. Он очень мил, но вы и сами видели его в интервью. Он такой: «Ах, я не знаю… О, Боже», - Грин копирует Роба. Несмотря на то, что позволяет себе над ним немного подшутить, она благодарна Паттинсону (называя его «феноменальным актером») и остальным актерам за то, что помогли ей справиться с внезапно навалившейся славой. «Изначально все мы были практически никому не известны. Поэтому все одновременно попали в этот вихрь [вместе], - говорит Грин. – И я очень рада, что могу доверять людям, которые прошли через то же самое». Со всеми актерами-вампирами ее также связывает взаимная нелюбовь к гриму и желтым линзам, отрезавшим им все боковое зрение.

Источник
Перевод: •Тортик•

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 635 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Эшли Грин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0