20.4.2024, 18:47
Главная » 2012 » Январь » 28 » E!Online: Пять признаков, указывающих на то, что Роберт и Кристен расстались – но мы с ними не согласны!


23:14
E!Online: Пять признаков, указывающих на то, что Роберт и Кристен расстались – но мы с ними не согласны!
Сейчас, вероятно, сезон расставаний.

Когда мы обсуждали то, что в других знаменитых парах (а-ля Хайди Клум и Сил, Дженнифер Лопес и Марк Энтони) еще до их расставания существовали признаки, указывающие на то, что в их отношениях есть проблемы, некоторые постоянные читатели отметили возможность существования подобных признаков в отношениях всеми любимой пары – Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт!

Итак, мы проделали за вас всю самую тяжелую работу и составили список, в который включили пять самых популярных причин, по которым вы считаете, что Роб и Кристен расстались… а также привели наши контрдоказательства.

1. Публичное проявление чувств? Скорее, никакого проявления чувств!

Вы говорите: Мы не видели прогулок РобСтен по городу, хоть какого-нибудь держания за руки или тайных объятий/поцелуев… целую вечность. И мы едва ли слышали о каких-либо свиданиях под покровом ночи. Итак, раз мы ничего этого не видим, значит, что этого больше и не существует!

Мы отвечаем: РПаттц и КСтю всегда были очень скрытными людьми – особенно, когда речь идет об отношениях. Они очень разборчивы, когда дело касается папарацци, и сейчас, ко всему, они очень сосредоточены на своих карьерах, что, к сожалению, означает (для нас) меньшее количество публичного проявления чувств.

2. Подружки РПаттца и друзья КСтю.

Вы говорите: Появлялись сумасшедшие слухи, касающиеся того, что Роб находился в компании других девушек на съемочных площадках своих фильмов ("Космополис"?!) и поздно вечером развлекался в компании Сары Ремер. Тем временем, КСтю проводит свои вечера в компании Тома Старриджа и Гаррета Хедлунда. Запахло жареным!

Мы отвечаем: Мы уже говорили об этом прежде, но будем рады повторить это еще разок: у парней и девушек, состоящих в отношениях, могут быть (и должны быть) друзья противоположного пола. Учитывая то, что Роб и Кристен целиком и полностью доверяют друг другу, то у них не возникает никаких проблем с тем, чтобы отдохнуть в компании других людей, пока один из них где-то отсутствует.

3. Грустная история об остывшем любовном гнездышке.

Вы говорите: Они продали свое любовное гнездышко, в котором вместе жили, и не купили себе другое. Учитывая то, как долго они уже вместе и то, как часто им приходится летать, было бы вполне разумно, если бы они захотели иметь свой дом, где они были бы… вместе.

Мы отвечаем: Дом там, где сердце, разве нет? Поэтому не имеет значения, есть ли у Роба и Кристен четыре стены и потолок, важно то, что для них не составляет совершенно никакой проблемы сесть на самолет и навестить друг друга в любой точке мира. Кроме того, сейчас у них нет никакой потребности в собственном жилище (ведь есть такая вещь, как аренда), даже несмотря на то, что у них есть очаровательный Медведь, о котором они вместе заботятся. Принимая во внимание все это, можно предположить, что живут они вместе больше, чем мы думаем.

4. Финал! Съемки "Сумеречной Саги" завершены.

Вы говорите: Все это было ради пиара! Но если даже и не для пиара, то теперь, когда съемки "Сумеречной Саги" завершены, две звезды не будут больше видеться, и смогут найти других сексуальных коллег, с которыми смогут встречаться. С Эдвардом и Беллой официально покончено.

Мы отвечаем: Вы действительно думаете, что "Сумеречная Сага" окончена? Нам кажется, что студия "Summit" не расстанется без боя со своим прибыльным делом. Кроме того, нас по-прежнему ожидает промоушен второй части "Рассвета". К тому же, существуют все эти треволнения, связанные с тем, появятся ли Роб и Кристен на различных церемониях – на "Оскаре", например (хотя мы предполагаем, что нет).

5. Ох, они же молоды!

Вы говорите: Робу – 25 лет, Кристен – 21 год. Они слишком молоды для того, чтобы эти отношения стали у них последними. Их расставание – лишь вопрос времени… если они уже не расстались.

Мы отвечаем: Это хороший аргумент… но, пожалуй, для любой другой молодой пары. Родители Роба, вероятно, поженились, когда были молоды, и они по-прежнему остаются вместе. У родителей КСтю тоже был продолжительный брак. Понимаете? Возможно, правильный набор семейных ценностей заложен в их ДНК. Или, возможно, все дело в том, что слишком счастливое развитие событий не по душе всем недовольным?

Невзирая ни на что, попробуйте просто немного расслабиться, хорошо?! Потому что даже в том, случае, если они в конечном итоге расстанутся, мы знаем о том, что, по крайней мере, до 16 ноября мы можем купаться в нашей любви к Робстен.

Просто сказали!

Тэд Касабланка и Джон Бун

Источник
Поиск информации: Tasha, zhanna, перевод: irina_smirnova, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 804 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт, Робстен, Robert Pattinson, Robsten, E!Online, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 2
2 Teleto4ka  
Я думаю. что все эти слухи ходят лишь потому, что очень мало информации об этой парочке, почему-то мне так кажется, что это скреплено, скорее всего, неким пунктом их Договоров! Вы так не считаете?
Мне кажется, что там есть пункт запрещающий делать что-либо до момента окончания показа всех франшиз, и разрешено делать только то, что одобрено Саммитом...
Потому как здесь подвязана любовь тысяч-сотен-тысяч фанаток к Эдварду (не Робу, но он олицетворяет Эдварда в глазах многих фанаток), если все же подтвердяться слухи о том, что они с КСтю вместе, многие фанатки могут охладеть, хотя это конечно спорно....

1 MaLvInA  
Последний аргумент действительно весомый, так как они слишком молоды и вполне возможно, а вернее стоит сказать скорее всего, у них появятся новые увлечения, в плане другой половинки и я не думаю, что ДНК производит на них такое влияние чтобы закрепить за собой статус "однолюб".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0