20.4.2024, 06:37
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Дениэл Кадмор о Кристен и Роберте


17:18
Дениэл Кадмор о Кристен и Роберте
Дениэл Кадмор о Кристен и Роберте...
 
Их Рассветный коллега Дениэл Кадмор, который играет Феликса в Саге, поговорил с Ology о них и о том, как они справлялись со своими отношениями на съемках.
Конечно, говорил он неохотно по-началу, но после того, как услышал, что их романтические отношения были полностью подтверждены, дал нам больше деталей. [прим.ред. - я че-то пропустила, или это они его "на понт взяли"?]
 
"Да, они.... а они говорили об этом? Я не знаю. Ну-ууу, я не знаю. Это забавно, потому как я считаю, что все время каждый - независимо от того, кто ты и где ты - когда ты видишь двух людей вместе... понимаете", - сказал Кадмор. "Вы просто не можете сказать - есть ли между ними что-то или нет, но в то же время, вроде это и их личное дело и никого это не касается, чтобы обсуждать, подглядывать или совать туда свой нос, в то же время они просто очень профессионально это сохраняют в секретности. так что... и они очевидно пытаются спрятать это все от окружающих."
 
Попытка спрятать такие отношения, к которым приковано столько взглядов по всему миру, - это борьба для каждой известной пары. Так что, поскольку Кадмор согласился, съемки вот как этот феномен "Рассвет" в Ванкувере помогли актерскому составу оставаться невидимыми и неслышимыми для папарацци.
 
"Это тяжело, и я восхищен людьми на ТОП-позициях, потому что у них столько всего, с чем приходится иметь дело, с рейтингами, или просто пытаясь добраться на съемочную площадку каждый день, или просто даже быть лицом франшизы. Я имею в виду, что я не могу себе представить того давления, через которое проходят они со всей этой славой, которая к ним пришла, и известностью."
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 671 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт, Дениэл Кадмор, Робстен, Robert Pattinson, Robsten, Роберт Паттинсон, Daniel Cudmore



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
ну так он по ходу и не сказал "да". Блин, достали они этой тягомотиной... уже сил нету ((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0