19.4.2024, 12:23
Главная » 2011 » Май » 15 » День Рожденье Никки Рид было сладким!


15:01
День Рожденье Никки Рид было сладким!
Несмотря на татуировки на русском языке, Никки Рид, видимо не заморачивается нашей культурой и обычаем не отмечать день рождения раньше срока, поэтому и отпраздновала свои именины 13 мая в Лас Вегасе, тогда как ее праздник выпадает среди недели, 17 мая.

Великолепная и талантливая Никки Рид отпраздновала свой день рождения в Лас-Вегасе, поужинав в ресторане "Sugar Factory American Brasserie" внутри отеля "Paris Las Vegas" 13 мая. Она сидела с небольшой группой друзей и ее новым парнем, участником "American Idol" Полом Макдональдом, который крепко обнимал ее во время всего ужина.

"Сумеречная вампирша" попробовала множество вкусных кондитерских изделий, таких, как шоколадно-молочный коктейль. Рид также потягивала коктейль из кубка Berry Bliss. Именинница была удивлена мороженым цвета красного бархата, увенчанного бенгальскими огнями. Перед отъездом красавица на какое-то время остановилась в прилагаемом к ресторану магазину и набрала пару пакетиков разнообразных леденцов и конфет, чтобы наслаждаться ими оставшуюся часть ее большого из вечера.

Далее именинница с гостями отправились в ночной клуб "Gallery", где и оторвались по полной. Фотографии из ресторана и ночного клуба в галерее.



Напомню вам, что в Лас Вегасе также праздновали свои праздники Эшли Грин, Келлан Латц, Тинсел Кори и Киова Гордон.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Happy Birthday | Просмотров: 792 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Никки Рид, день рожденья



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
Любопытно куда же подевалась пресловутая дружба между Никки и Кристен? И на ДР что ли не позвали КСтю? Да и у Роба в этот день ДР, могли бы скооперироваться... как чужие... хотя так и есть что чужие...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0