29.3.2024, 10:53
Главная » 2011 » Февраль » 21 » День Рождения Эшли Грин - факты и предположения


15:59
День Рождения Эшли Грин - факты и предположения
Итак, немного подробностей о субботнем дне рождения Эшли Грин! Мы увидели много фотографий, сделанных во время вечеринки в честь 24-летия актрисы, из которых следует, что праздник выдался веселый и довольно недорогой - согласно информации, опубликованной ранее, вход в клуб "Pure" составлял минимум 30 долларов США, не говоря уже о VIP билетах.

Тематикой празднования выбрали леденцы, что многим показалось слишком по-детски как для 24-летней девушки. Лично я тоже так считаю, но что не простишь милой, улыбчивой девушке с носиком Эльфа?



"Грин пригласила своих VIP-гостей в Лас-Вегас, что свидетельствует о хвастовстве: частные самолеты и растянутые Хаммеры, Ой вэй! Но каково бы там ни было, наша девочка выглядит хорошо!" - пишет один из ресурсов, раскритиковавший в пух и прах праздник Эшли.



Далее, предлагаю небольшой перевод откровенной статьи - что же все таки происходило на ДР Эшли! Слабонервных просим удалиться!

"Так вы, вероятно, думали, когда же Зак (имя журналиста, написавшего статью - прим. ред.) собирается разместить несколько фотографий с пьяной Эшли Грин? Ответ - 2:35 вечера! Похоже, это все же была неплохая вечеринка, несмотря на детскую тематику, заставляющую фантазировать, и корпоративное спонсорство (имеется ввиду оплата входа на мероприятие - прим. ред.)!



У нас есть несколько подробностей с праздника от очевидцев!

"Я думаю, что я видел, как Джо лукаво скользнул рукой ей под юбку." Вот это да! "Они были так близко, на танцполе. В один момент, Эшли танцевала извиваясь вверх-вниз по его телу, когда он держал ее за бедра и прикусывал губы."









Танцы вверх-вниз, по его телу! Кусание губ! Очевидно, открыв вечеринку для общественности, команда Эшли Грин из "Angel Management" и "Fiji Water" надеялись, что такого рода вещи будут происходить, но где действительно сумасшедшие истории? Где "Эшли трахнула его тут же на глазах у всех!" Вы должны взять всю эту информацию и разделить ее на половину, чтобы добраться до истины. Может быть, она танцевала прикасаясь к телу Джо, но, конечно, не так развязно, как описывает источник.

Наконец, есть удивительная запись из Daily Mail. Она гласит о братьях Джонас, как о действительно прекрасной религиозной семье, а Эшли явно выступает в образе машины разрушающей девственность. Я не говорю, что это не правильно, я просто говорю, что такие статьи с критикой может написать лишь автор с явно пуританскими взглядами.

"Она праздновала свое 24-летие с большой компанией друзей на шикарной вечеринке в Лас Вегасе.
Но Эшли Грин не обращала внимания на товарищей, а полностью была ослеплена одним человеком - и это был ее бойфренд Джо Джонас.
Молодая парочка целый вечер держалась рядом, не сводя друг с друга взгляда и находясь не в состоянии убрать руки друг то друга.


Она перекрасила свои каштановые волосы в более яркий цвет, нанесла минимальный макияж, а ее 21-летний кавалер из группы "Джонас Бразерс" одел черную куртку поверх серой футболки и джинсов.
Тем не менее, певец был замечен без его кольца "непорочности", которое он и его братья носили, чтобы символизировать свою приверженность к принципу - никакого секса до брака.
...
Мальчики Джонас, сыновья бывшего пастора Ассамблеи Бога стремятся стать настоящими евангельскими христианами.
Между тем, Эшли угощала гостей конфетно-мороженным тортом в форме замка, приготовленном специально для ее праздника.
Позже она получила гигантский закрученный Lollipop-леденец, который она носила за собой везде в ночном клубе."


Я действительно люблю фразочку "между тем". В статье далее отмечается, что они стали жить вместе после "шести коротких месяцев знакомства", а жена старшего брата Джо - Кевина Джонас, бывший парикмахер. Я не уверен, что они написали насмешливую статью про Джешли (Джо+Эшли=Джешли, как теперь называют парочку поклонники - прим. ред.), но намек на их сексуальные отношения, упоминание о Даниэль Йонас как о бывшем парикмахере, немного наталкивает на эту мысль. Почему-то британцы могут провернуть все факты на 360 градусов, а у нас это получается хуже".

Вот такие вот подробности! Если вам кажется, что это слишком откровенно-неприятная статья про Эшли - пишите в комментариях. Делитесь мнением "что же все таки происходило на празднике и ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЭШ УСТРАИВАТЬ ТАКИЕ ВЕЧЕРИНКИ НА ВИДУ У ВСЕХ?"

По материалам zacharylittle.blogspot.com и dailymail.co.uk
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1189 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 5
1 Teleto4ka  
Явно "раздутая" статейка, ну поотрывалась девчонка. ну и ладно. ДР ведь раз в году. С Джо она тоже имела право развлекаться так, как ей того хотелось, все-таки он - ее парень, а не мальчик-хостесс.

2 male4ka  
Да-да, пусть развлекается, но зачем у всех на глазах? Странные они люди - заложники своей славы. Джо носит какое-то на фиг не нужное кольцо. блин парню 21, а он типа девственник, это что круто????

3 Teleto4ka  
Может и нет, но есть всегда отмазка happy happy
Почему не у всех на глазах, бывают же и такие у людей наклонности.... biggrin

4 male4ka  
И еще мне странно, что не было Келлана, они ведь дружат с Эш...одни лишь незнакомые лица sad

5 Teleto4ka  
согласна! Непонятно, че это Келлан бросил ее в этот день. Мож не пригласила?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0