25.4.2024, 16:41
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Брайс Даллас Ховард показала свою новую фигуру!


19:16
Брайс Даллас Ховард показала свою новую фигуру!
Актриса явно активно боролась с лишним весом, после того, как в прошлом году ее несколько раз заметили в значительно покрупневшей форме. Но через 15 месяцев после рождения ее второго ребенка - Беатрис - в январе прошлого года, Брайс Даллас Ховард показала, наконец, что победила в нелегкой борьбе за фигуру.

32-летняя актриса продемонстрировала свою новую фигуру, заключенную в опоясанное черное платье без рукавов, на премьере фильма "Call Me Crazy" в Лос-Анджелесе во вторник вечером. Фото в галерее >>>


Ее фигура, которая, казалось, несколько покрупнела после рождения второго ребенка, почти вернулась к своей первозданной стройности, и звезда, казалось, в уверенном и в приподнятом настроении на красной дорожке.

С ярко-рыжими волосами, стянутыми в свободную прическу,  малиновой помадой и черными туфлями в тон платью, Брайс выглядела потрясающе.



Брайс, которая является дочерью режиссера Рона Ховарда, была замечена в мае прошлого года с гораздо с "круглой" фигурой, когда она несла дочь Беатрис по улицам Лос-Анджелеса.

Ховард, послеродовая депрессия которой ранее обсуждалась в СМИ, коснулась этой темы на премьере, говоря о психических проблемах со здоровьем, она сказала: "Это то, что, к сожалению, я испытала после рождения моего первого ребенка".

Звезда также боролась со своим весом, наряду с послеродовой депрессией после рождения сына Тео еще в 2007 году.

Брайс мужественно сказала: "Перед рождением Тео я была в хорошем юморе с набранными лишними 80-фунтами веса, но затем меня это "убивало".  Не было возможности грудного вскармливания. Мой дом был в полном беспорядке. Я чувствовала, что ужасно забочусь о своей собаке и была уверена, что я просто ужасная актриса".

Номинантка на Золотой глобус добавила: "Я чувствую глубокую благодарность к тем, кто рядом со мной, мы никогда не должны бояться обращаться за помощью".

Звезда следует по стопам своего отца, режиссируя фильм "Lucy" на кабельном канале "Lifetime" он о студентке юридической школы (Бриттани Сноу), которая борется с шизофренией. Октавия Спенсер играет ее психотерапевта, Джейсон Риттер - друга.

"Помимо того, что я люблю всех людей, вовлеченных в съемки, также тема фильма очень близка ко мне," сказала Брайс "USA Today".

"Мне приятно быть частью чего-то, что поможет пролить свет на природу депрессии, биполярного расстройства, шизофрении или посттравматического стрессового расстройства", прибавила она.

Брайс считает честью, что она в некотором смысле получила возможность рассказать свою историю и помочь другим людям.

"Иметь возможность рассказать историю, о психических заболеваниях, о том, как они влияют нас тебя и твое окружение - действительно то, что действительно много значит для меня".

Брайс чувствует что ей повезло, ведь она имела поддержку системы (психиатров, врачей, семьи) во время преодоления болезни  и признает, что другим не так повезло. Она вечно благодарна своим близким и признается, что не смогла бы пройти все это в одиночку.

"Мне было легче после рождения моей дочери, потому что у меня был опыт с сыном Тео, моя семья и друзья была вокруг меня постоянно, специалисты поддерживали меня, помогая пройти через это, и теперь я чувствую себя очень благодарной," призналась звезда Сумеречной саги. "Я не могла бы сделать это иначе. Вы не можете растить детей в одиночку, вы не может исцелиться в одиночку.  Вы действительно нуждаетесь в своем окружении".

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1817 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: лишний вес, фигура, Call Me Crazy, Брайс Даллас Ховард



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0