29.3.2024, 02:56
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » "Белоснежка и егерь" в февральском номере журнала "Empire Magazine"


12:39
"Белоснежка и егерь" в февральском номере журнала "Empire Magazine"
Empire Magazine (февральский выпуск) 2012: Лучшие, когда либо выпущенные, фильмы.
Заметка о "Белоснежке и егере":
 
"Это не девушка у колодца с поющими птицами", говорит режиссер Руперт Сандерс. "Я действительно хотел сделать эпическое кино с военными действиями". И похоже, что этот фильм будет настолько же мрачным, как и история Гримм.
Шарлиз Терон - это злая королева, которая поглощает жизненные силы молодых женщин, дабы поддерживать себя молодой и красивой,  и Белоснежка (Кристен Стюарт) - это большой приз, который сможет дать ей красоту на долгие-долгие годы. Крис "Тор" Хемсворт играет бесстрашного охотника, который по приказу Королевы охотится на Белоснежку в Большом Страшном Лесу, а Сэм Клафлин является принцем (Насколько он очарователен еще предстоит выяснить).
Восемь гномов (да, восемь. Хотя Дисней повествовал о семи) играют лучшие британские актеры, от Ника Фроста и Йена МакШейна до Рэя Уинстона и Боба Хоскинса. Вы бы и не узнали, взглянув на него или бюджет, но Сандерс впервые проявил себя как режиссер со всякими примочками. В любом случае, он является одним из самых завидных коммерческих рекламных режиссеров, посмотреть хотя бы на его Halo, Call Of Duty: Black Ops или Nike, которые показывают, что действие в кадре не заставит его даже вспотеть.

Стюарт, выступая в Лос-Анджелесе в последнее время, не нарадуется на своего нового режиссера.
"Эта история как нельзя лучше, приводит зрителей ближе к версии Братьев Гримм, чем другие версии."
 
Появляется явное противоречие в том, что подход Зеркала к ребенку немного более дружелюбный, где этот ребенок показывается уже как Гладиатор или Робин Гуд, что в фильме Джулии Робертс и Лили Коллинз совершенно иначе. И пока идет дискуссия о том, какая из пар более близка к оригиналу, ясно одно - этих двух Белоснежек не перепутают. Как Стюарт признается - "Самое замечательное в этом всем, что персонаж переосмысливается в том - кем она на самом деле была, кто ей остается верен, поскольку на самом-то деле, из первоисточника достоверно ничего не известно. Конечно, остается основная идея, но также будет и множество неожиданных вещей, от меня этого многие ждут", добавляет Стюарт, которая перед съемками этого фильма усиленно тренировалась.
"Я не просто буду эстетически сильна, мне понадобится выносливость. Белоснежка с задатками руководства в своей крови, подвергалась унижению, в своем же царстве, и перед всем ее народом. Я знаю, это звучит слишком просто, но это история, которая покажет, что побеждает тот, у кого хорошее, истинно доброе и открытое сердце. Это очень простая история, но она меня прошибает!"
 
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 675 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Snow White and the Huntsman, журнал, Empire magazine



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0