26.4.2024, 23:14
Главная » 2012 » Июль » 22 » Анна Кендрик говорит, что ей пришлось встретиться со своим страхом пения перед камерой в фильме «Идеальный голос»


14:00
Анна Кендрик говорит, что ей пришлось встретиться со своим страхом пения перед камерой в фильме «Идеальный голос»
Одним из следующих проектов, в которых вы сможете увидеть Анну Кендрик (Джессика Стенли в Сумеречной Саге) будет фильм «Идеальный голос». Первый трейлер к фильму, который выйдет на большие экраны 5 октября, был представлен в середине июня, и в нем мы слышим прекрасный голос Анны Кендрик (как будто мы об этом не знали).

Кендрик имеет большой опыт в области вокала, спасибо театральному прошлому, но в ее недавнем интервью она призналась, что была не в восторге от перспективы петь в кадре.

На самом деле, по ее словам, ей нужно было приободриться и посмотреть в лицо своим страхам, чтобы понять, как нужно играть эти сцены.

В интервью она объясняет: «Я очень волновалась. Сценарий был прекрасным, но я волновалась из-за музыкальных сцен. Многие предполагали, что я согласилась на съемки из-за музыки, но на самом деле сценарий был настолько хорош, что я согласилась на это, не смотря на музыкальную составляющую. Он остроумный, язвительный и настолько хорошо написан, что я решила посмотреть своим страхам в глаза и спеть перед камерой».

Кто-нибудь удивлен этой новостью? Кендрик также приняла участие в мультфильме «Паранорман, или Как приручить зомби», который выйдет в середине августа.

Источник
Перевод:  MsSerenity

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 624 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Я с удовольствием посмотрю этот фильм! Люблю такие не перегруженные проблемами фильмы + Анна действительно хорошо поет. Пусть не стесняется, звукорежиссеры сделали конфетку wink

1 Teleto4ka  
Ну и зря, она по ходу вроде и не плохо поет.... Посмотрим, меня этот фильм заинтересовал немного!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0