25.4.2024, 21:15
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Трейлер фильма "Идеальный голос" - Анна Кендрик запела!


21:44
Трейлер фильма "Идеальный голос" - Анна Кендрик запела!
У Анны Кендрик достаточно доказательств ее таланта, чтобы справиться с второстепенными и коллективными ролями. Начиная с ее номинированной на Оскар второстепенной роли в фильме «Мне бы в небо» и заканчивая ее ролью задиристой подружки в «Сумерках» и трогательной ролью в «Жизнь прекрасна», она продолжает сиять снова и снова. Сейчас она впервые получила главную роль в фильме «Идеальный голос».

Первый трейлер к фильму «Идеальный голос» появился прошлой ночью на Yahoo! Movies. В фильме Кендрик снимается с Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Алексис Кнапп и Анной Кэмп, играя роль новенькой одноклассницы, которая случайно связалась с группой певцов а капелла, готовившихся к соревнованию. Думаю, это смесь «Добейся успеха» и «Лузеры».

У Кендрик всегда присутствовал пункт «певчий голос» в резюме. Фактически, она начала с Бродвея и стала одной из самых молодых номинантов на Tony за всю историю сцены. Зайдите сюда, чтобы посмотреть, как милая Кендрик поет «Life Upon the Wicked Stage». Так что для нее это хороший повод показать, что у нее имеется.

Анна Кендрик потрясла всех правильными нотами в трейлере к фильму «Идеальный голос»

С профессиональной точки зрения новейший трейлер к «Идеальному голосу» - фильму, где Анна Кендрик снимается в роли вынужденной суперзвезды в жестоком мире колледжа а капелла, - восхитителен, обаятелен, смешон и обещает присутствие самых знаменитых молодых людей Голливуда, включая Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Адама ДеВина и даже Анну «Миссис Преподобный Ньюлин в Настоящей крови» Кэмп!

… И с профессиональной точки зрения новейший трейлер к «Идеальному голосу» до того восхитителен, что я – человек, который не просто Голливудский блоггер, а также посвященный воспитанник колледжа а капелла, - буквально не мог смотреть его без ухмылки, как псих, без воплей в стиле поросенка, не обошлось и без чуть мокрых трусишек. (Окей, сильно мокрых.) (Ну, хорошо, серьезно, я не ношу трусишки оставшуюся часть дня из-за гремящих эффектов трейлера.)

В «Идеальном голосе» играет Анна – которая, вы будете удивлены, умеет петь, - роль Беки, новенькой колледжа, необщительной девушки, которая все же обвиняется голой подругой в том, что она присоединилась к местной девчачьей группе. И нет, это не возвращение «Лузеров»; «Идеальный голос» пикантнее, выдуман потрясающей фантазией человека, который написал бродвейский хит «Avenue Q», также известный как лучший мюзикл всех времен со сценическим сексом. Упомянем о Ребел Уилсон, которая сыграла Толстушку Эми («Ты называешь себя «Толстушкой Эми»?» - «Ага, чтобы такие с*чки, как ты, не делали этого за моей спиной!»), соревнующейся группе талантливых красавчиков и многочисленных блестящих музыкальных постановках (попробуйте послушать девчонок из вокальной версии «No Diggity» без сногсшибательного страха), и мы (окей, я) не можем дождаться 5 октября.

Трейлер «Идеального голоса» прилагается к новости, а фильм выйдет в кинотеатрах 5 октября.



Что вы думаете о последних новостях Анны Кендрик? Хорошо она поет? Пишите ниже!

Источник
Перевод: Alice_Green

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Трейлеры | Просмотров: 1526 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик, pitch perfect, Трейлер, Идеальный голос



Всего комментариев: 4
3 Мотылек  
Слушайте, Анна по-моему сейчас больше всех из сумеречных снимается. Никак не ожидала такого ажиотажа на нее, как на актрису.

4 Teleto4ka  
не, ну если из всех Сумеречных - то РоБСтен ее опережают.
А еще не отстает Брайс (хоть и занята сейчас дочуркой) и Мишель ЛаФевр. А Анька - на гребне волны, она лезла во все возможные камеры!

2 Teleto4ka  
Сцена в душе - это НЕЧТО! Мне тоже понравилось, динамично, интересно, есть юмор... надеюсь, что они только и для фильма чуточку юмора оставили... надо будет посмотреть! Мне нравится игра Анны! Удивительно! surprised

1 male4ka  
Честно говоря, если это ОНА поет, то шикарно! И, кстати, посмотрев трейлер поняла, что 100% хочу видеть и фильм, я такие люблю - молодежно, динамично, любовь, песни, дружба!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0