25.4.2024, 18:56
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Анна Кендрик сравнивает Клуни и Паттинсона


23:45
Анна Кендрик сравнивает Клуни и Паттинсона
Счастливица Анна Кендрик имела возможность поработать с самыми горячими парнями на сегодняшний день - Робертом Паттинсоном и Джорджем Клуни. Это вполне естественно, гадать, тому, кто видел хоть малую долю истерии, связанной с этими двумя сердцеедами, и сравнивать ее интенсивность.

Восходящая звезда рассказала Reel Empire "Из того, что я видела они вызывают разные виды ее (истерии). Роб привлекает много криков и много любопытствующих и много, очень, очень интенсивную похвалу, которая не всегда приносит приятные ощущения, когда она исходит от истеричной толпы".


Анна продолжает говорить: "Затем я вижу, люди приходят к Джорджу и, потому что он так поставил себя, некоторые люди пытаются просто заговорить с ним. И на это интересно смотреть, на то как он уклоняется  от разных вещей, так изящно и никогда не теряет хладнокровия. Я не знаю как он делает это".

Когда ее спросили, вокруг кого же происходит больше истерии и сумасшествия, ответ стал сюрпризом - вокруг Роберта Паттинсона! (прим.ред. - но только не для нас, ведь мы знаем, что Роб лучший!)

"Я никогда не видела ничего подобного. Вчера, люди спрашивали меня (на премьере фильма "Up in the air") "Могла бы ты подумать  что тут будет такое сумасшествие?" а я думала "я еще и не такое видела".

Робомания, которую вызвала молодая звездочка, полностью хранит безопасность нашего вампирчика!

На мероприятии Comic Con "Мы были в малом театре, и здесь не было барьеров. Я думала, они пройдут в нескольких футах, и он будет прямо возле меня.

Я не стесняюсь признаться, что я должна была увидеть Роберта Паттинсона, и я не колеблясь кричала в истерике. К сожалению я превратилась в 12-летнюю девочку и, несомненно, должна была бы попасть тюрьму за нарушение общественного порядка. Я не могла справиться с этим - он же такой милашка!"

Что касается Анны, она просто очаровательна. В фильме "Up in the air" выглядит хорошо и идеально, этот фильм стоит посмотреть всей семьей на праздниках. И можете ли вы поверить, то Сумеречная Анна уже номинирована на Оскар?

Также смотрите новые фото Анны после шоу "Late show" с Девидом Леттерманом.
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 996 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик, Anna Kendrick



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0