19.4.2024, 12:19
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » 5 причин любить Тэйлор Лотнера


11:20
5 причин любить Тэйлор Лотнера
Все для голодных любителей оборотня Тэйлора. За прошлый год Тэйлор показал себя как любимца публики и покорителя СМИ. Его харизма и очарование требуют большого пространства, его индивидуальность и беззаботность держат СМИ в страхе, а роль Джейкоба Блэка сделала его суперзвездой. Оборотни еще никогда не выглядели так горячо, и это все из-за удивительного таланта Тэйлора Лотнера. 

1. Тело. Его точенные бицепсы производят неизгладимое впечатление на окружающих. Те кто смотрят на него в течении долгого времени просто пускают слюнки. Мы не шутим, даем этому зрелищу диапазон и смотрим как долго вы сможете пробыть без своей челюсти, упавшей на пол. Удивительная часть искусства, также известная как тело Тэйлора, является чистым совершенством.

2. Улыбка. Тэйлор обладает улыбкой, которая освещает все. Он заражает всех своим позитивом, и его энергия проходит сквозь каждого. Где бы он не находился, будь он с друзьями или на красном ковре, Тэйлор всегда остается вежливым и улыбчивым. Даже когда ему задают одни и те же вопросы, он не перестает улыбаться, чем очаровывает репортеров.

3. Решительный. Когда его работа в фильме была в неопределенном положении в прошлом декабре, Тэйлор стал заниматься в спортзале чтобы доказать скептикам, что именно он подходит для этой роли. Тридцати фунтами позже, Лотнер доказал, что может оказывать серьезную конкуренцию сердцееду Роберту Паттинсону. Явное желание и стремление, которое у Тэйлора в неограниченном количестве, требует похвалы и в большей степени уже вознаграждено.

4. Самоуверенный. Хорошо, от сила красоты Роба может спереть дыхание, но есть что то в самоуверенности Тэйлора, что делает его определенно сексуальным. Всегда уверенный, Тэйлор не уступает проблеме и решает ее на все 100%. Эта – та уверенность, которую он излучает, действует как магнит на красоток, и заставляет поклонниц разрываться между командой Эдварда и командой Джейкоба.

5. Джейкоб Блэк. Блэк очаровывал нас на страницах Сумеречной Саги Стефани Майер, но это Тэйлор вдохнул жизнь в нашего любимого оборотня. На кастинге химия между Джейком и героиней Кристен Стюарт была прекрасна, это бесспорно.

Перевод: Eleana
Специально для сайта male4ka.moy.su
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1015 | Добавил: Eleana | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Джейкоб Блэк, Тейлор Лотнер, Jacob Black, Taylor Lautner



Всего комментариев: 5
5 Мамин 4ертёнок  
Джейкоб самый рульный!!!!!

4 Eleana  
Эдвард лудший, но мне кажется после выхода новолуния его ряды некоторые могут покинуть

3 Тиара  
ну Джейк конечно ничего, но Эдвард вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!

2 Eleana  
я думаю тут не подразумевалась любовь, они просто хорошо смотрятся в кадре... Эдвард рулит smile

1 Веспер  
насчёт пятого.я не верю.вракаи!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0