25.4.2024, 23:21
Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » 20 минут из "Новолуния"


02:11
20 минут из "Новолуния"
В Интернете появилась информация о том, что на римском фестивале кино презентуют 20-минутный ролик из  фильма "Новолуние". Вот, что пишет источник:

"У нас сегодня отличные новости из Италии: кажется что 20 минут фильма "новолуние" будут показаны на Римском Фестивале Кино (Rome Movie Festival), который пройдет в Риме с 15 по 23 октября 2009 года.

Через несколько дней мы получим больше информации про детали этого показа, в том числе о том, где можно будет приобрести билеты, а также точную дату релиза и присутствующих не нем звезд."

Непосредственно из блога "Hard Pleasures" Пьера Детассиса, директора журнала "Ciak" и ответственного за премьеры на Римском Фестивале:

"В прошлом году, состоялся предварительный просмотр фильма "Сумерки" и выступление на Римском Фестивале двух главных героев фильма - Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, что привело к большому переполоху на ковровой дорожке в Auditorioum. В этом году, вот  уже несколько месяцев, я получаю много просьб и вопросов, будет ли представлен на фестивале фильм "Новолуние" , снятый по второй книге саги от Стефани Майер.
Ответ - Да, есть абсолютное основание полагать, что на фестивале будет презентовано "Новолуние", но пока мы не знаем, кто будет присутствовать на мероприятии, потому что все актеры заняты на съемочной площадке "Затмения". Мы работаем для вас, но не надейтесь на слишком долгое присутствие Паттинсона... хотя мы расчитываем на вашу страсть."


Вы скажите - вот подстава, мы тоже хотим увидеть эти заветные 20 минут фильма. Не волнуйтесь, я уверенна, что итальянские поклонники саги не забудут о нас и все выложат в интернете в лучшем виде :) Мы надеемся на вас, римляне!

Источник
Перевод: male4ka
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 949 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: New Moon, Новолуние



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0