20.4.2024, 05:47
Главная » 2009 » Август » 2 » Джейми Кэмпбелл Бауэр:"Я думаю, что Кайус полон закоренелого гнева"


16:19
Джейми Кэмпбелл Бауэр:"Я думаю, что Кайус полон закоренелого гнева"
Во время проведения кинофестиваля Comic-Con на прошлой неделе, нам удалось пообщаться с новым секс-символом Сумеречной Саги, британским сердцеедом Джейми Кэмпбел Бауэром.

21-летний актёр был в городе, чтобы участвовать в рекламной компании трёх огромных приближающихся проектов: «Гарри Поттер и Дары Смерти», «Новолуние» и телевизионного проекта – «Заключённый». На протяжении всего интервью Бауэр был таким же забавным, очаровательным и таким же самокритичным, как его хороший друг Роберт Патинсон. Джими с большим желанием говорил о своём месте в Сумеречной вселенной. А когда дело доходит до вампирского сериала Стефани Майер, кому не понравится немного свежей крови?

MTV: Добро пожаловать на Comic-Con и в "Сумерки", Джейми . Какого это - быть здесь?
Джейми Кэмпбел Бауэр: Довольно здорово. Я прилетел вчера в 5:30 вечера и сразу отправился в Gaslamp theater, чтобы поприветствовать сумеречных фанатов. Это было круто. Настоящее сумасшествие.

MTV: Ты приехал, чтобы представить фильм поклонникам?
Бауэр: Да. Мы сделали это все вместе. Это был настоящий прорыв. Мы приветствовали всех присутствующих, потому что они все участвовали в экранизации «Сумерек», и таким образом мы стали одной командой… Клянусь Богом, я видел, как у четверых людей случился сердечный приступ.

MTV: Каково это, чувствовать себя теперь членом Сумеречной команды и заставлять людей испытывать столь сильные чувства?
Бауэр: Это здорово. Думаю, я могу использовать это… в корыстных целях.

MTV: Расскажи нам о своём герое в «Новолунии».
Бауэр: Я играю Кайуса, одного из лидеров Волтури. Это клан, который эффективно управляет вампирским обществом. Они создают законы. Это - я, Майкл Шин, который играет Аро и парень по имени Кристофер Хейдрэл, играющий Маркуса. Мы пытаемся убить Беллу и убедить Эдварда быть с нами – потому что герой Питера [Карлайл Каллен] жил с нами раньше – и мы очень любим Калленов.

MTV: Режесёр Крис Вейц не был известен большинству этих ребят. Как впрочем и ты. О чём говорили вы, два новичка, перед началом съёмок?
Бауэр: Он дал нам много свободы. Мы сели и начали фонтанировать идеями. У нас уже была предыстория Кайуса, как и всех остальных Волтури. Поэтому всё было довольно очевидно. Мы с ним сели, и я сказал: «Думаю, он полон закоренелого гнева. У него нет силы, и он довольно обеспокоен этим, потому что у остальных она есть». А затем, когда мы начали работать, он просто сказал: «Сделай это». Мы сняли несколько сцен, а затем всё поменяли, и я сделал кое-что сумасшедшее.

MTV: Дай нам пример одной из таких сумасшедших сцен.
Бауэр: Мы использовали разные акценты, разные стили. Кайус всегда разный. В одном из образов он был замкнутым, скрытным, а в другом – полная противоположность. Это было весело.

MTV: К сожалению, мы не видим тебя в трейлере «Новолуния». Может, ты дашь нам мельком взглянуть на Кайуса? Посмотри в камеру и скажи свою любимую реплику. В образе.
Бауэр: [Входит в образ] "Мы не предлагаем второго шанса. Я бы посоветовал вам поскорее исполнить своё обещание».


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 899 | Добавил: _Angel_Devil_ | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Volturi, Caius, Джейми Кемпбел-Бовер, Волтури, кай, Jamie Campbell-Bower



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0