19.4.2024, 02:36
Главная » 2009 » Май » 28 » 5 вещей, о которых говорит новый постер "Новолуния"


11:43
5 вещей, о которых говорит новый постер "Новолуния"

С тех пор, как второй постер "Новолуния" просочился в Интернет раньше положенного срока, фанаты Сумерек ломают голову, что бы это могло значить: как сам факт утечки информации, так и сама вытекшая информация. Редакторы FEARnet удачно разгадали тайну, скрытую за постером. Не совсем. Но они, как и Вы, полны идей. И вот что они придумали.

1 – Выражение лица Эдварда полно мучений … и подозрений

Ну конечно, он в муках, это как раз по сценарию. Мучается, так как должен был оставить Беллу одну, возможно даже жалость об этом тоже сверкает в глазах цвета охры. Подозрительность? Наверняка. Джейкоб ведь тоже на фото И он оборотень. Так что злость во взгляде тоже должна пробегать. Оборонительная стойка Джейкоба и то, что он даже не удосужился посмотреть Эдварду прямо в глаза, вампир точно воспринял как знак неуважения. Плюс, Эдвард не может понять, почему Белла на него не смотрит.

2 – Белла ни на кого не смотрит

Джейкоб смотрит искоса на Эда, Эд смотрит на Беллу, а она – в никуда. Она смятенна, это точно. Хотя нам кажется, что она таки смотрит куда-то очень внимательно, будто не хочет ни Джейкоба, ни Эдварда. Похоже ли, что она выглядит отсутствующе? Возможно здесь Кристен Стюарт играет зомби с разбитым сердцем. Или (как считают многие) это отражение актерских возможностей. Может ли это быть похожим на то, что она старается выглядеть сексуальной?

3 – У Джейкоба короткие волосы

Тот факт, что Джейкоб остриг свои роскошные кудри наталкивает на то, что фото сделано уже после его превращения в оборотня. Так же он выглядит побольше, чем в Сумерках, что подтверждает теорию о последовательности событий. Но тогда, если он уже превратился, зачем столько на нем одежды?

4 – Белла пасет задних

Странно. Имеет смысл лишь в том случае, если Эдвард и Джейкоб впереди на ее защите, но тогда не лучше ли ей быть в центре группировки. Создается впечатление, что фильм расскажет нам больше о драме Эдварда и Джейкоба, а не любовном треугольнике со всеми троими на фото.

5 – Все трое выглядят сногсшибательно

Ну, это не сюрприз, особенно в случае Эдварда. Он просто душка, Джейкоб огромен, а кожа Беллы почти так же идеальна, как у вампира. Так же они все выглядят намного взрослее, не так ли? Так, подождите минуточку, это что волосы у Эдварда на груди? Насколько нам не изменяет память "гладкая, как мрамор… будто усыпанная алмазами"… Про щетину не говорится!

Источник: twilight.at.ua, fearnet.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 878 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bella Swon, постер Новолуния, Edward Cullen, New Moon, Новолуние



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0