29.3.2024, 01:45
Главная » 2009 » Май » 21 » Что же происходит между Кристен и Робом?


17:21
Что же происходит между Кристен и Робом?
Журнал "Life & Style" выпустил статью про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в которой в очередной раз обговариваются их взаимоотношения. Вот что они пишут:

"Коллего по фильму "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели безчисленное количество ночей в клубах вместе со дня начала съемок "Новлуния" в Ванкувере. Но 13 мая, они сделали новый шаг в их отношениях: знакомство с родителями! Кристен познакомилась с родителями Роба - Ричардом и Клер Питтинсон во время празднования 23-го дня рождения звезды в "Glowbal Grill & Satay Bar" в Ванкувере.

"У Роба и Кристен удивидельная связь" - говорит журналу "Life & Style" их коллега по съемочной площадке Элизабет Ризер 17 мая - "Они смотрятся великолепно вместе".

Это плохие новости для парня Стюарт - Майкла Ангарано. Он посетил съемочную площадку в Ванкувере дважды в марте, но он практически ничего не сделал для противостояния укрепления связи между Робом и Кристен.

"Это впечатляет, когда работаешь над таким впечатляющим проектом", - сказала 11 мая  Кетрин Хардвик режисер картины "Сумерки". "Роберт и Критсен заинтересованы друг в друге, это очаровательно".

Ну, что же... лично мне интуиция подсказывает, что что-то между ними есть, но утверджать об этом не хочу, тем более на основе таких вот статей и слухов.



Источник: kansascity.com, community.livejournal.com/rpattzdaily/


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 940 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон и Критсен Стюарт, New Moon, Robert Pattinson & Kristen Stewart, Twilight



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0