26.4.2024, 18:02
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » "Когда они целовались, Роб стал немного страсным и упал на кровать" вспоминает Хардвик.


20:17
"Когда они целовались, Роб стал немного страсным и упал на кровать" вспоминает Хардвик.

 “Я получаю попытку представить Команду Джейкоба правильным способом. “Поклонники любили бы любого, кто играл Джейкоба. Я только удачлив быть тем, что получил шанс.”-говорит Лоутнер. 

Благодаря ретроспективным кадрам, “есть больше Эдварда в фильме,” говорит Веиц. “Зрители будут видеть его чаще, чем Белла видит его в книге.” 

Выпуск этого специального коллекционера также смотрит на химию между Кристен и Робертом и в их профессиональных и в личных жизнях. Кэтрин "директор "  говорит, что у Пэттинсона и Стюарта были искры, летящие между ними от первого “Действия!” Все заметили связь немедленно – особенно Пэттинсон непосредственно. “Когда я прочитал Сумерки, и есть эти похожие на луну описания Эдварда как богоподобное число, я думал, что не было никакого способа, которым я мог играть его,” он вспоминает. “Но когда я вошел в комнату с Кристен, была определенная химия. Она - в основном причина, я сделал кино.” Снимая Сумерки, одна романтичная сцена между Пэттинсоном и Стюартом сказала Хардвику все, что она должна была знать. “Когда они целовались,” она вспоминает с улыбкой, “Роб стал немного страстным и упал на кровать!” Несмотря на проблемы о смешивающейся любви и работе, они наконец уступили их чувствам.“Они очень талантливы,” объясняет антагонист Эшли Грин точек соприкосновения, которые они разделяют. “Это походит на секретную микстуру, которую Вы не можете действительно точно определить, но у них обоих есть это.” 
Безумство Сумерек является неконтролируемым. “ Келлан Латц и я смотрим на друг друга и идем, ‘Что продолжается? Это настолько безумно!’” говорит актриса, которая играет Элис. “Это очень отличается от чего-нибудь, что я испытала. Но поклонники настолько влюблены. Серьезно, это - самая легкая работа в мире с лучшими поклонниками.” Самый сумасшедший принудительный ассортимент Сумерек? Два смежных лабиринта зерна в Юте, опытно благоустроенной, чтобы обстоятельно разделитьна  Команду Эдварда и Команду джейкоба.

Перевод: Кэт

При полном или частичном копировании, ссылка на него(сайт) обязательна!!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1001 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 5.0/2
Теги: Robert Pattinson & Kristen Stewart, New Moon, Сумерки, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт., Twilight, Новолуние



Всего комментариев: 1
1 Wolf  
забавно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0