28.3.2024, 20:07
Главная » 2009 » Апрель » 28 » Роберт Паттинсон получил главную роль в фильме «Remember Me»


17:43
Роберт Паттинсон получил главную роль в фильме «Remember Me»
Пока Роберт Паттинсон полностью погружен в съемки сиквела «Сумерек, «Новолуние», Summit Entertainment рассчитывает на участие 22-летнего Британского актера в очередной любовной драме.

Паттинсон сыграет главную роль в «Remember Me», истории молодой пары, чьи отношения испытываются на прочность чередой семейных трагедий. Создатели фильма (рабочее название «Воспоминания»), еще не определились с актрисой на главную женскую роль.

Режиссером фильма станет номинант Эмми Аллен Коултер (The Sopranos, Damages), сценарист – Дженни Люмет, написавшая сценарий для фильма «Рашель выходит замуж», в настоящее время уже находится в процессе работы.

После окончания съемок «Новолуния» в мае, Паттинсон отправится в Нью-Йорк на очередные съемки – «Вспомни меня», которые закончатся до официального начала работы над «Затмением» (третьим фильмом Сумеречной Саги), в августе.

Summit Entertainment пытаются держать в секрете особую специфику фильма, однако один из их руководителей уже описал фильм как «историю любви», очень похожую на историю, уже вышедшую на экраны в 1970 году, с Али МакГроу и Райаном О'Нилом в главных ролях.

«Вспомни Меня» станет первой картиной, в которой Паттинсон примет участие помимо цикла «Сумерки». Он намеревался принять участие в фильме «Parts per Billion» на пару с Росарио Доусон, но вынужден был отказаться из-за съемок «Новолуния». Совсем скоро, в мае, мы увидим Паттинсона в «Little Ashes», экранизированной биографии Сальвадора Дали, фильм был снят еще до «Сумерек». Его коллега по «Сумеркам», Кристен Стюарт, уже сыграла несколько ролей в фильмах со времени релиза «Сумерек», и начала работу над биографической ролью Джоан Джетт в «The Runaways».

Источник: mtv.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1058 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Remember Me movie, Edward Cullen, New Moon, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Эдвард Каллен



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0