29.3.2024, 18:17
Главная » 2009 » Май » 1 » Эшли Грин о съемках в "Сумерках" и притяжении к Джексону Рэтбоуну


20:30
Эшли Грин о съемках в "Сумерках" и притяжении к Джексону Рэтбоуну
Эшли Грин признает, что живет в сказке, хотя временами борется с новым стилем жизни.22-хлетняя жительница Калифорнии прошла от нескольких эпизодических ролей до роли основного персонажа в экранизации книжной саги Стефани Майер "Сумерки”.

Ирония в том, что Грин никогда не хотела быть актрисой. Ее мечты вертелись вокруг подиума, но, при росте всего 165 см, ей быстро сказали, что она слишком маленькая для модели и посоветовали заняться актерством.

Тем не менее, ее маленький рост прекрасно подошел на роль миниатюрной Элис Каллен – милой, обладающей сверхъестественными способностями сестры главного героя фильма - сердцееда Эдварда Калена (Роберт Паттинсон), 104-хлетнего "хорошего” вампира в теле 17-тилетнего парня.
Роль обеспечила относительно неизвестной актрисе около двух миллионов запросов ее имени в Google и, конечно же, непрекращающееся внимание папарацци.
"Я все еще привыкаю к голливудскому образу жизни, который забросил меня в область, где я немного борюсь”, - говорит Грин, которая являлась поклонницей саги задолго до прослушивания на роль Элис.
"Как актриса, временами хочется, чтобы тебя узнавали и фотографировали, но очень сбивает с толку, когда ты выходишь после встречи с друзьями, а тебя поджидают 20 человек, сверкая вспышками прямо в лицо. Знаете, какие яркие эти вспышки?”
Наряду с недавно обретенной славой и бесконечным вниманием, Эшли говорит, что самым сложным было научиться черной магии распоряжения временем и изворачиваться при постоянных опозданиях на встречи и собрания.
Во время интервью, Грин пакует вещи перед далекой поездкой заграницу, в Лондон на этот раз.
"Я определенно учусь распределять время”, – говорит она. "Я начинала с работы, которая начиналась в 9 и заканчивалась в установленное время. А теперь я мечусь, хожу на встречи и репетиции, летаю туда сюда, и пытаюсь иметь социальную жизнь – и пытаюсь обставить свой дом. Удивительно, но я все еще привыкаю к этому”.
Но феномен "Сумерки” становиться все сильнее и сильнее: несмотря на различные рецензии, когда DVD "Сумерки” появился на прилавках магазинов, фанаты раскупили все копии в течение 24 часов, тем самым предоставили "Сумеркам” место в пятерке самых продаваемых в первый день DVD за последние два года.
Возможно роль Грин в фильме "нашла” ей любовь – ее экранный муж. Влечение друг к другу Грин и ее партнера по фильму Джаспера Хейла (играет лучший друг – Джексон Рэтбоун) привело к слухам о том, что они встречаются.
Хотя Грин настаивает, что они не встречаются, она признает, единственное, что их удерживает - это их безумное расписание.
"У нас обоих нет времени на свидания, но между нами есть удивительное притяжение”, - говорит она.
"Нас безумно тянет друг к другу и это очевидно. Мы сразу же поладили, и в день, когда мы познакомились, он учил меня танцевать. Он (Рэтбоун) умеет все. Он поет, танцует и он такой очаровательный. Даже моя мама потеряла из-за него голову и говорит мне "Тебе следует с ним встречаться". Так что, кто знает, может, когда мы оба перестанем колесить по миру...”

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 9592 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 4.7/6
Теги: New Moon, Jackson Rathbone, Alice Cullen, Twilight, Новолуние, Ashley Greene, Эшли Грин и Джексон Ретбоун



Всего комментариев: 10
9 Лекси  
Я их просто обожаю heart heart Но у Джексона родился сын и к сожалению шанс на то что Эшли и Джексон будут вместе катострофически снижаются sob sob sob sob sob

10 male4ka  
К сожалению не всегда экранные пары сходятся, но тут я тебя поддерживаю - они классно смотрятся вместе и было бы круто видеть их парой в реальной жизни!

8 Даша  
Я обажаю Эшли Грин и Джексона Рэтбоуна!Они так классно смотрятся вместе,а Джо рядом с Эшли смотрится както тупо и даже смешно.Он же млатше её на 3 года. А Джексон как раз для неё!!!Я желаю им полюбить друг друга!

7 Кристина  
Катя я поддержываю тебя

6 Катя  
Ну ! она же сама сказала, что он ей нравится!!!они ну просто офигительная пара!!!!!!!

5 Кристина  
Цитирую :
"Я хочу чтобы Эшли и Джексон поженились и завели детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

ДА!!! ДА!!! ДА!!!
Я тоже ХОЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ПРОСТО ИДЕАЛЬНИ!!!
Полина,я только за это.У нас прям мисли одинакови!
Я знаю,что она сейчас с Джо Джонасом встречается ( ну дурочка! а как же джексон?! ) но не рвите волоси!!!
Их друг,Зак Тейлор,расказал,что они все время ссорились.Но теперь они ссорятся из-за каждой мелочи.Типа Джо хочет контролировать Эшли,а она не поддается ( правильно,девочка!!! ) и ссорится они почали еще больше!!! Зак говорил,что еще немного и он не удивится разриву!
Вот такое вот.Да,конешно Эшечку жалко,но я рада что они разойдутся.Пусть Джексон проявляет инициативу! Они друг другу идеально подходят! И Джексон говорит,что она нравится ему! Так что желаю им счастья!


4 полина  
Я хочу чтобы Эшли и Джексон поженились и завели детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 виктория  
я поклоница эшли грин и джексона ретбоуна и хочу чтобы у них былот все хорошо.мне хотелось чтобы слухи об их романе были правдой.

2 Кристина  
Я тоже так считаю.Они очень хорошая пара и подошли би друг другу ну просто идеально!!!
За их счастье готова отдать ВСЕ!!!!!!!

1 Анастасья  
Я паклоница Эшли Грин и Джексона Рэтбоуна, и мне кажется у них всё получится также как и в фильме!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0