29.3.2024, 05:37
Главная » 2009 » Март » 29 » Новости от Стефани Майер


12:21
Новости от Стефани Майер
Стефани Майер обновила свой официальный сайт, где она рассказала об очень интересном материале, который она пожертвует для продажи на аукционе, чтобы оплатить медицинские счета своего друга в рамках проекта Save the Book Babe!. Эти материалы содержат:

Отредактированные рукописи "Затмения" и "Носителя" — это ранние проекты моих романов. В обоих материалах содержатся примечания от моих редакторов и большое количество маленьких штрихов, которые позднее были изменены или удалены.

Эпилог к "Вечному Рассвету" (ВР был оригинальным продолжением к книги "Сумерки" - (первоначально Стефани хотела ограничится одним романом и собиралась уместить все в одном томе, но в какой-то момент она передумала - прим. перевод.))  — эта часть была написана в январе 2004 года, прежде чем я начала редактировать "Сумерки". Там все описано достаточно розово и пушисто, поскольку кое-что было написано только потому, что я хотела провести ещё немного времени с Беллой и Эдвардом. Сюжет эпилога вращается вокруг незначительного персонажа, Макса-Джея, помощника Дженкса (Джей Дженкс - тот, кто помогал Белле оформить документы Ренесми и Джейкобу - прим. перевод.) — поскольку он более тесно пообщался с Беллой в "Вечном Рассвете". Так как"Сумерки" были все еще не отредактированы, то вы встретите кое-какие странные вещи, вроде того, что Розали там зовут не Розали, а Кэррол. Все это размером примерно в 3100 слов (приблизительно 6 страниц 12 шрифтом - прим. перевод.).
 
Источник: twilightrussia.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 1181 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Стефании Майер, Stephenie Meyer



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0