28.4.2024, 19:51
Главная » 2011 » Январь » 5 » Журнал People: Первый взгляд на фильм "Воды слонам" - официальные стилы и интервью


02:28
Журнал People: Первый взгляд на фильм "Воды слонам" - официальные стилы и интервью
Для Роберта Паттинсона это был договор, в котором слон является обязательным условием. 24-летняя «сумеречная» звезда не очень-то и хотела соглашаться на роль Якоба в романтической драме «Воды слонам», студента-ветеринара, который присоединился к бродячему цирку в период предстоящей депрессии, - пока актер не встретил Таи, его 42-летнюю и 9000-фунтовую коллегу.


«Роб не мог определиться, пока не увидел слона», - напоминает дрессировщик Пол «След» Рейнольд. «После того, как он встретился с Таи, он точно знал, что будет играть в фильме. Он обожал этого слона». 

Адаптация романа Сары Груэн, которая появится в кинотеатрах 22 апреля, рассказывает о любовном треугольнике между Якобом, Марленой, героиней Риз Уизерспун, и ее мужем Августом, жестоким руководителем цирка, которого играет Кристоф Вальц, получивший Оскар за фильм «Бесславные ублюдки».

Хоть и для создателей фильма было важно, чтобы Паттинсон «подружился» с Таи, их главной заботой было убедиться, есть ли искра между ним и 34-летней Уизерспун. 

«В самом начале съемок я видел, что у этих двоих реальная химия на экране, - говорит режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс («Я легенда») журналу PEOPLE. – Это было то, что происходило между ними, когда их герои были вместе, было очень интересно».


Лоуренс убедился в том, что Паттинсон сможет сыграть сложную роль Якоба, сразу же после встречи с британским сердцеедом для того, чтобы обсудить детали фильма. 

«Когда я сел рядом с Робом, я понял, что несмотря на свой успех он действительно простой и скромный, - говорит Лоуренс. – Я заметил, что он чувствует себя некомфортно в собственной шкуре и, может быть, даже некомфортно во всем том, что происходит с ним. Роб очень чувствительный парень, который очень любит животных. Я понял, что «Вау, этот парень и есть Якоб».

Источник
Перевод:
Blesslight
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 817 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Воды слонам, Water for elephants, Robert Pattinson



Всего комментариев: 1
1 Margo  
«Вау, этот парень и есть Якоб» smile smile smile smile smile smile скорей бы фильм вышел...ооочень хочу посмотреть, я думаю Роб должен отлично справиться с ролью!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0