26.4.2024, 11:30
Главная » 2011 » Июль » 30 » Возможно новый проект Роба не за горами?


14:38
Возможно новый проект Роба не за горами?
Пока что по неподтвежденным слухам, возможно, скоро Роберт Паттинсон снова будет занят съемками, на сей раз в роли ... шахтера?
 
Как ранее официально анонсировалось, драматическая история с хеппи-эндом о 33-х чилийских шахтерах, попавших в подземную ловушку в четверг 5 августа 2010г в Сан-Хосе на целых 69 дней, будет перенесена на большой экран.
 
Продюссер Майк Медавой (Mike Medavoy), известный по фильмам "Черный Лебедь" и "Остров проклятых", подтвердил, что получил все права для того, чтобы данный фильм получил свою жизнь на экранах.

Несколько громких имен были упомянуты в связи с этим проектом, такие как Роберт Паттинсон, Гаэль Гарсиа и Антонио Бандерас, которые могут стать частью актерского состава фильма, снимать который будут в Лос-Анджелесе.
Название фильма пока не оглашается, но неутомимо ходят слухи, что переговоры об участии уже идут с Робом и Гаэлем.
Эта история, начавшаяся 5 августа 2010г, затронула много сердец по всему миру.
Спасательная операция шахтеров была начата на следующей же день, но вплоть до 17-го дня никто ничего не мог сказать точно, и только после того, как на 17-й день спасатели смогли подтвердить, что шахтеры найдены и живы, эта история приобрела такой размах и известность.
Операция спасения вылилась по приблизительным меркам в сумму от 10 до 20 миллионов долларов, часть из которых пожертвовали частные лица.
 
На данный момент данная история является самой успешной операцией спасения шахтеров по всему миру, также по приблизительным меркам ее смотрели вживую около 1,3 млрд.человек по всему миру.

Как Вы считаете, будет ли такой же успех и у экранизации данной истории? И согласится ли Роб на участие в данном проекте?

 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 656 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Шахтер, Новый проект, miner, фильм, Robert Pattinson, movie, Чили, Роберт Паттинсон, New Project



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
Мне почемуто кажется, что про Роба - это слух. Он на чилийца малоп охож. не то, что Бандерас и Гаэль Гарсиа (не знаю кто это, но судя по фамилии не скандинавский тип)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0