26.4.2024, 08:47
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Сумеречный кемпинг: В очереди за браслетом на премьеру


19:58
Сумеречный кемпинг: В очереди за браслетом на премьеру
Лос Анджелес - красную ковровую дорожку для премьеры фильма "Рассвет. Часть 1" постелят уже в этот понедельник (14 ноября)... но твайхардеры уже со среды дежурят у касс "NOKIA PLAZA L.A. LIVE" в надежде получить браслет дающий им право пройти на мероприятие.

Как грибы после дождя 10 ноября в центре Лос Анджелеса, на асфальте между небоскребами выросли палатки. Это не протест молодежи против больших корпораций. И не кемпинг хиппи... Хотя каждый из этих людей в душе хиппи - он верит в истинную любовь! Любовь вампира к обычной девушке, которая сломает преграды и даст жизнь чудо-ребенку по имени Ренесми.

Да, в центре Лос Анджелеса разбили палатки твайхардеры! Ребята регистрируются, стоя в длиннющих очередях. Им выдают специальные браслеты, которые дают возможность побывать на премьере фильма "Рассвет" (только на красной дорожке, а не на просмотре), которая пройдет в кинотеатре "NOKIA PLAZA L.A. LIVE" уже в этот понедельник. Пару дней они будут спать под открытым осенним небом Калифонии (благо климат позволяет не мерзнуть под сугробами), общаться на сумеречные темы, рисовать плакаты, готовиться и развлекаться... Как показывают нижевыложенные видео здесь можно будет встретить людей разных национальностей и возрастов (не думайте о поклонниках как о девушках 14 лет - здесь есть парни, мужчины, женщины среднего возраста), фанатов из разных команд (еще никто  не отменял "team Edward" и "team Jacob"), и даже (!) поклонниц в положении! Вот что значит объединимся Сумерками!

Смотрите видео дальше и комментируйте - вы осуждаете этих людей или поддерживаете их?


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Поклонники | Просмотров: 553 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Ten City, палаточный городок, премьера Рассвета



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0