25.4.2024, 12:40
Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » В Форксе отпразднуют день рождение Беллы


00:33
В Форксе отпразднуют день рождение Беллы


Форкс - в результате рекордного количества посещений города поклонниками "Сумерек" этим летом, администрация Форкса решила устроить на выходных (с 12 сентября) праздник Стефани Майер.


Они готовятся к крупному празднеству, так как именно на этот уикенд выпадает день рождение главной героини саги - Изабеллы Свон.

Мероприятие в честь Сумеречной саги собрало около 1000 поклонников в 2008 году. В том числе и около 200 поклонниц, которых называют TwilightMOMs - члены сайта для взрослых любителей книг.

"Я не думаю, что мы могли бы держать их подальше, если бы даже захотели этого," говорит исполнительный директор торговой палаты города Форкса Марсия Бингхем.

"Мы не знаем, сколько людей придет, но каждый день я получаю звонки от людей, которым не уже удается забронировать в нашем городе комнату и они просят помощи в этом."

Официальный день Стефани Майер воскресенье, 13 сентября - день рождения Беллы - но мероприятия в Форксе начнутся на день раньше. 

Планируемыми на выходные являются трехдалларовые туры в среднюю школу Форкса - где учились вымышеленные персонажи саги Белла Свон и её парень Эдвард Каллен - а также туристов ждет большое количество музыки, конкурсы двойников, груповых фото, костер на пляже, охота в лесу (для большей пользы это будет охота с уборкой мусора), и, конечно, праздничный торт для Беллы.

При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 1246 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Белла Свон, Bella Swan, Стефании Майер, Stephenie Meyer



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0