20.4.2024, 16:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » В фокусе: Премьера фильма "Патруль" на фестивале TIFF + афтерпати


02:17
В фокусе: Премьера фильма "Патруль" на фестивале TIFF + афтерпати
8 сентября в Торонто на фестивале TIFF был представлен зрителю новый фильм Анны Кендрик - "Патруль". Премьера состоялась в театре "Princess of Wales Theatre", куда и прибыли Анна с коллегами - Джейком Джилленхоолом, Майклом Пена, Америкой Феррерой и Натли Мартинез. Подробности дальше, а фото в галерее.



Zimbio: После премьеры фильма "Патруль" в "Princess of Wales" на TIFF, актриса Анна Кендрик прибыла на афтер-пати от "Grey Goose Vodka" в ресторан Soho House, что в Toronto 8 сентября.

Сelebrity-gossip.net: В надежде взять награду за драму о полицейских, Джейк Джилленхол и Анна Кендрик прибыли на премьеру картины "Патруль" на Международном кинофестивале в Торонто в субботу (8 сентября). В то время как бородатый 31-летний актер был одет в простой черный костюм сот Prada без галстука и белую рубашку, его коллега гламурничала в длинном черном платье с разрезом сбоку и в черных туфлях с открытым носиком.

Довольная результатом, Анна прочирикала на твиттере, "Показ "Патруля" был захватывающим, реакция аудитории была впечатляющей. Поздравляю Джейк, Майкл, Дэвид Эйер. Я горжусь тем, что стала частью этого..". Фильм повествует о двух молодых офицерах полиции, за которыми охотится мексиканский нарок-картель. Фаны смогут увидеть "Патруль" в США с 21 сентября, когда он появится в кинотеатрах [в РФ фильм стартует в кинотеатрах с 20 сентября].

СТИЛЬ

Анна Кендрик выбрала для красоной ковровой дорожки TIFF черное платье в пол из осенней коллекции 2012 года дизайнера Elie Saab. Дополнили образ туфли от Brian Atwood, украшения "Forevermark" и клатч от Judith Leiber.



Источники 1|2|3

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 722 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик, TIFF, End of Watch, Джейк Джилленхол



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0