24.4.2024, 14:55
Главная » 2013 » Январь » 13 » В фокусе: Церемония Золотой Глобус 2013


23:30
В фокусе: Церемония Золотой Глобус 2013
Как мы объявляли ранее Роберт Паттинсон сегодня посетит церемонию "Золотой глобус" 2013, проходящую в "Beverly Hilton", Беверли-Хиллз. Как обычно с помощью интернета можно посмотреть и прямую трансляцию, которая начнется в 7 утра по Киеву 14 января. Ссылки на он-лайн эфир и прочие подробности далее.




Больше фото в галерее >>>

Афтер-пати >>>

Прибыв на церемонию в шикарном смокинге от Гуччи (к слову сказать и рубашка и ботинки - все от Гуччи) и с новой стрижкой (по слухам связанной с его новой работой в фильме "Миссия: Черный список"), Роберт явно оживил публику -  обратите внимание как на заднем плане его постоянно снимают на телефоны. Это признак безоговорочной популярности даже среди работников киноиндустрии:







На шоу Роберт Паттинсон и Аманда Сейфрид снова оказались вместе на сцене, оглашая награду за "Лучший адаптированный сценарий" (Роб болел за фильм "Мастер").



Напомним вам, что в 2009 году парочка Паттинсон\Сейфрид уже появлялась на сцене вместе, объявляя номинантов на Оскар.



Есть приятные сообщения, о том, что на мероприятии был и отец Кристен - Джон Стюарт. Он увидел Роба, подошел и обнял его, приветствуя. Это ли не мило?  Также, проводя вечер, Роберт зависал в баре с актером Эдди Редмэйном ("7 дней и ночей с Мерелин", "Желтый платочек счастья"), до начала церемонии:

*Роб за столиком с Эдди Редмэйном*


*Папа-стю в работе*








А также обратите внимание на еще несколько милых сообщений с Твиттера:

@marcmalkin: еще пара слов о том, что Кристен стюарт только что присоединилась к Роберту Паттинсону на одной из VIP-вечеринок в честь "Золотого глобуса".
@sayLAViannerose: Чуваки. 3 утра. Завершение церемонии "Золотого глобуса", на танцполе Тина Фей, Полер, Докери, Редмейн, Рппатз и Кстю, Вальц, Афлек... :)


ВИДЕО











А Джоди Фосте, получившая  специальную награду за достижения в кино, в пресс-руме во время своего интервью, снова защищала Мела Гибсона и Кристен Стюарт. Актриса также призналась, что считает Кристен (а также Клэр Дейнс и Джениффер Лоуренс) своей семьей, которую будет защищать и которая защищает ее (про КСтю на 4:20).




Источники 1|2|3
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 736 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Золотой глобус 2013, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 4
4 Мотылек  
Интересно, приглашенным гостям нельзя брать пару? только звезды категории А могут это делать? (номинанты). Я просто думала, что Крис перестанет фигней заниматься и наконец покажет, как она любит Роба.

3 Мотылек  
Роб выглядит отлично, не как бомж, что уже радует:) Но сколько будет продолжаться издевательство с шевелюрой? :)) Верните "утро в курятнике" :))

1 Teleto4ka  
ни одна ссылка не работает

2 male4ka  
Катя, трансляция была утром! Конечно не работают!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0