23.4.2024, 20:40
Главная » 2013 » Май » 22 » USMagazine: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поссорились из-за ее интрижки


12:59
USMagazine: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поссорились из-за ее интрижки
Может, он и не все ей простил. В конце прошлой недели, перед их возможно-временным, а возможно-абсолютным расставанием, Роберт Паттинсон и его девушка Кристен Стюарт сильно поругались – июльский загул Стюарт в компании Руперта Сандерса, который осветили все журналы на своих первых полосах, всплывает снова и снова.

«Все снова возвращается к одному и тому же», - рассказывает Us Weekly о паре близкий к двадцатисемилетнему Паттинсону источник, сообщая, что они начали ругаться после того, как британский актер сорвал спланированную двадцатитрехлетней Стюарт вечеринку на его день Рождения. «Сумеречные» звезды, которые вместе уже три года, ссорились «из-за обмана, ее постоянной эгоистичности, ее вечно плохого настроения», - объясняет источник.

(Стюарт и режиссера ее фильма «Белоснежка и охотник», сорокатрёхлетнего Сандерса, папарацци застукали вместе в Голливуде в июле прошлого года. Хотя Стюарт и Паттинсон помирились осенью, в начале этого года жена Сандерса Либерти Росс, мать двух его детей, подала на развод.)

Источник добавляет, что ее ужасный опрометчивый поступок с Сандерсом был лишь одной из причин ссор пары. «Всплыло много и других проблем».

Время покажет, будут ли молодые люди вместе снова или нет. «Роб так расстроен, места себе не находит... Может, они снова сойдутся».

Источник
Перевод: ★little◊♥SEXY♥◊hamster★

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 522 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: слухи, разрыв, Робстен, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



Всего комментариев: 1
1 Мотылек  
Да не смешите мои тапочки! "РАсстроен", "Сойдутся". Ну смешно, правда. Они же так и не подтвердили официально, что они вместе. И не 3 года, как тут написано, а добрых 5 лет, если учесть, что первые Сумерки вышли в 2008.

Не нравится другое. Что все помои вечно льют на Кристен. Роб постоянно белый и пушистый. Я в это не сильно верю. Все-таки, разница в отношениях колоссальная. Раньше он просто оторваться от нее не мог. А сейчас буквально убегает.

Не знаю, роман с Сандерсом не мог возникнуть на ровном месте. Всему и всегда есть причины. И виноваты обычно оба.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0