25.4.2024, 07:11
Главная » 2012 » Май » 30 » Турне фильма "Космополис" продолжается - Португалия


16:02
Турне фильма "Космополис" продолжается - Португалия
Не успели отшуметь Каннские мероприятия, как Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг отправились в промо-тур и первой остановкой на пути стал Лиссабон, столица Португалии. Здесь команда "Космополиса" пробыла всего два дня (28-29 мая), но за это короткое время успела провести пресс-конференцию, два специальных показа картины с обязательной красной дорожкой и сотнями поклонников РПаттза. Все подробности смотрим дальше.

Начнем с самого начала - Роберт прибыл в Лисабон 28 мая и, т.к. город крупный, но для поклонников это не имеет никакого значения (Да ведь РПаттз в городе, какие тут могут быть проблемы?), уже днем был замечен гуляющим в компании продюссера Пауло Бранку по улицам портового городка и раздающим автографы на право и налево. Замечено также как одна из поклонниц протянула Робу фото с Кристен (то самое, где КСтю его обнимает и что-то шепчет на ухо после показа "Космополиса" в Каннах) и он подписался на нем. Роб, ты понимаешь, что подписался под всеми нашими фантазиями?! :)




Далее, 29 мая, Роберт, его родители, которые прибыли поддержать сына, и Дэвид Кроненберг гуляли по городу, осматривая достопримечательности, в том числе и собор иеронимов "Mosteiro dos Jerónimos" - самый грандиозный памятник позднеготического мануэлинского стиля португальского зодчества. Находится под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия человечества.


И конечно же пресс-конференция (ГАЛЕРЕЯ), которая прошла в компании Роберт, Дєвида и Пауло. На єтом мероприятии Дєвид Кроненберг подтвердил, что Роберт примет участие в его новом проекте "Карта к звездам". В фильме так же снимется Вигго Мортенсен (коллега Кристен по "В дороге"). Съёмки пройдут в Лос-Анджелесе.





НЕМНОГО О ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ:

"Самое сложное было начальное напряжение, прежде чем я начал сниматься в "Космополисе", но вскоре страх ушел," сказал Роберт Паттинсон журналистам CCB.

Снаружи, с раннего утра, десятки молодых поклонников "вампира" из саги "Сумерки", они выстроились вокруг барьера, окружающего красную ковровую дорожку - там, где сегодня будет премьера в 8 вечера - ждут, чтобы увидеть своего кумира. Они не знали, что он прибыл туда рано (в 11:30) утром.

"Мы привезли футболку, чтобы подарить ему. Я не знаю, смогу ли что-то вымолвить, когда увижу его," поделились ожиданиями две поклонницы, Патрисия и Сандра, создатели сайта "Twilight ao Amanhecer". Футболка, что может быть лучше? "Сохраняй спокойствие и не забывай быть удивительным" - гласит надпись на ней.

Паттинсон сохраняет спокойствие, в пресс-центре, где он рассказывает журналистам, что он знает, что "эта роль очень сильно отличается от моего персонажа в Сумерках. Это был подарок судьбы", признается актер, который знает, что его боготворят миллионы поклонников. "Мне волнует что обо мне думают остальные. Я знаю, что многие молодые девушки посмотрят этот фильм, и я надеюсь, что всем им это понравится".

Дэвиду Кроненбергу понравилось снимать. Понравился фильм. И понравился актер. "Все это было весело и Роберт Паттинсон великий актер", сказал он.

Снаружи Патриция, Сандра и все их друзья, которые прибыли из разных уголков страны, а также другие поклонники, которые приехали из Испании, и хотели бы быть услышанными. "Если я смогу, то обниму его", говорит одна из девушек. Следующий день будет полностью посвящен ожиданию премьеры, и, пока они не могут видеть "вампир" своей мечты, они бегают за всем, что связано с кумиром.

Когда они видят, Клэр и Ричарда, родителей Роберта Паттинсона, истерия огромна. Время для включить камеры, телефоны и нервно махать им. Это не Роберт. Но теперь они знают, что он там со своими родителями, это своего рода близость...



Специальный показ - ПРЕМЬЕРА:

И вот настал вечер, звездный час "Космополиса" в Португалии. Театр "Cinema Medeia Monumental" был готов встречать гостей и все удалось на славу. Фотографии с премьеры смотрите в галерее (пополняется!), а дальше несколько видео с интервью Роба и прочим.

Больше фото в галерее >>>




Спешим вам сообщить также, что следующей остановкой Роберта станет Париж, где они с Кроненбергом посетят еще один специальный показ "Космополиса" и пройдутся по красной дорожке.

Источники
1|2
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 800 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Паулу Бранка, промо-тур, Португалия, Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон, Лиссабон



Всего комментариев: 7
7 pomada  
А на первой фотке и правду прикольно вышло)) ВОт это наверное Робик удивился, что ему такое подсунули))

6 pomada  
Роб взраслеет, и становится еще краше) если, конечно, таке возможно))

1 Teleto4ka  
Карта к звездам? Что это еще такое7 Очередной бред фантазий Кроненберга?

Блин, реально фанаткам не повезло, кто ж знал?!!!! happy А они-то так готовились!
Роб, как часто у него бывает, небритый.... я бы его чуть побрила все-таки, прикольно что родители приехали, молодцы!
Ждем Париж!

2 male4ka  
Ой, да что там может быть, реально бред. Космическое еще пусть снимет. Хотя я не против посмотреть на Робика в скафандре wink
Родители молодцы. не пойму почему они поехали с ними, может просто не видели еще фильм, а может просто любят путешествовать.Я вообще не совсем поняла на фига они в Португалию поехали, вроде как не особо важная страна.

5 Teleto4ka  
ну да, а может мы чего-то не знаем?

3 male4ka  
Тебе лишь бы брить кого-то! wacko

4 Teleto4ka  
та ладно, пока только Роба... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0