23.4.2024, 19:00
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » "The Big Shoe" ("Большой башмак"): Официальный баннер и информация о фильме


13:26
"The Big Shoe" ("Большой башмак"): Официальный баннер и информация о фильме
Жанр: Романтическая комедия, драма
Режиссер: Стивен Шейнберг
Актеры: Джим Стерджесс, Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс, Клаус Мария Брандауэр

От режиссера обласканного критиками и имевшего большой кассовый успех фильма "Секретарша" (2001).

"The Big Shoe" ("Большой башмак") - дерзкая комедийная мелодрама о необычном дизайнере обуви Нейте, находящемся в творческом кризисе, и его вновь обретенной музе Дэлфи, которая вдохновляет его на возобновление его блестящей дизайнерской работы. Не получив одобрения своей семьи на создание высококлассной женской обуви, Нейт Арбингер отказался иметь что-либо общее с фамильным бизнесом по производству обуви, пока жив его отец. После его смерти Нейт возвращается домой на его похороны, где узнает, что его мать Ирэн и старшая сестра Эллен отчаянно хотят, чтобы он дал новую жизнь их компании, однако Нейт не выказывает к этому никакого интереса.

Видя, что Нейт не идет на контакт, Ирэн, стремясь вернуть Нейта к работе, решает нанять доктора (Элизабет Бэнкс), который специализируется на лечении такого заболевания, когда для человека нога является объектом обожания и преклонения. Доктор в свою очередь нанимает Дэлфи (Кристен Стюарт) в качестве музы Нейта – модель, специализирующуюся на демонстрации ног, и работающую в секс-индустрии. Вдохновленный красотой Дэлфи, Нейт в нее тут же влюбляется и начинает создавать свои самые красивые работы. Когда же семья получает контроль над его новой линией обуви и разлучает его с его музой, Нейт снова чувствует себя разбитым, до тех пор, пока не вмешивается доктор для восстановления неожиданной и удивительной гармонии в его жизни.



ScreenDaily: Лондонская компания Bankside Films, занимающаяся продажей фильмов на кинорынках, стала официальным дистрибьютором комедийной мелодрамы Стивена Шейнберга  "The Big Shoe" ("Большой башмак") на международном рынке.

Джим Стерджесс, Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс и Клаус Мария Брандауэр воплотят на экране историю об одаренном дизайнере обуви (Стерджесс), который вынужден порвать со своей семьей из-за того, что они низводят его искусство до массового сектора ради получения коммерческой прибыли. Стюарт сыграет его музу.

Сценарий написан Шейнбергом и Майклом Бернбаумом. Финансированием их детища будут заниматься компании Bankside и South Africa’s Azari MediA. Съемки запланированы на апрель 2014 года.

Продюсером фильма является Эндрю Лазар, представляющий компанию Mad Chance Productions и известный по фильму "Я люблю тебя, Филлип Моррис" (2008), исполнительными продюсерами станут Кристина Уайсс Лури, Фил Хант, Комптон Росс и Антон Эрнст.

Права на прокат фильма в Северной Америке принадлежат компании "CAA".

Глава департамента Bankside по маркетингу и продажам Стивен Келлихер сказал: "Нам очень нравится фильм "Секретарша", и когда появилась возможность поучаствовать в новом проекте Шейнберга, мы знали, что обязательно должны это сделать. Это совершенно свежая история от незаурядного режиссера, который собрал потрясающий актерский состав. Мы уверены, что международные дистрибьюторы будут так же воодушевлены перспективами этого фильма, как и мы, и мы с нетерпением ждем, когда представим фильм здесь на AFM (Американский кинорынок)".

Клаус Мария Брандауэр присоединяется к актерскому составу (IMDb).

Поиск информации: okcana3468, pincher221, перевод: white, semol, редактор: zhanna,  специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 965 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, The Big Shoe, Кристен Стюарт, Большой башмак



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0