19.4.2024, 12:05
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Тейлор Лотнер признается, что его могут смутить сцены с обнаженным торсом. Но он понимает, по какой причине Джейкоб "не всегда одет"


03:57
Тейлор Лотнер признается, что его могут смутить сцены с обнаженным торсом. Но он понимает, по какой причине Джейкоб "не всегда одет"

Конечно, сейчас Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт получают массу внимания от прессы. Но как только речь заходит о «Новолунии», то, цитируя Джейкоба Блэка, можно сказать: «Это касается волков».

В то время, как вторая часть саги продолжает собирать кассы, с нашей стороны было бы упущением не проверить, чем заняты сейчас мысли Тейлора Лотнера. С помощью наших друзей на MTV Radio мы записали интервью с новой супер-звездой, которое оказалось почти таким же откровенным, как все эти сцены с оборотнями без футболок.

MTV: Что стало для тебя самым большим испытанием во время съемок «Новолуния»?


Тейлор Лотнер: В основном, моя работа заключалась в продолжении того, что я начал делать в «Сумерках» - изображать этого чертовски счастливого, дружелюбного и общительного парня, лучшего друга Беллы. Я должен был играть эту роль первую половину фильма, но как только я обратился, я резко изменился и стал совершенно другим человеком. Я мне приходится справляться с этим, и это действительно трудно.

MTV: Так ты считаешь, эта роль требовала не только физической формы.

Лотнер: Джейкоб сильно меняется в «Новолунии», и это не только не только физические перемены, но и моральные, эмоциональные. Поэтому нужно было не только тренироваться и правильно питаться, причем есть много, но и читать книгу, изучать своего героя снова и снова, чтобы я смог сыграть его – во многих отношениях он сильно меняется.

MTV: Когда ты работал над фильмом и наращивал мышечную массу, как ты выдерживал давление?

Лотнер: Я знал, в каком направлении движется мой персонаж, и старался сконцентрироваться только на этом. Я не мог контролировать то, что происходило вокруг меня, не мог сдерживать прессу и телевидение, но я мог контролировать свои действия, чтобы правильно сыграть Джейкоба Блэка. Именно на этом я и сосредотачивался.

MTV: В «Новолунии» много моментов, когда герои оказываются без футболок. Некоторые критики считают их неуместными. Как актеру, тебе трудно было удержаться от смеха во время таких сцен?

Лотнер: Когда Джекоб вытирает Белле кровь? Серьезно, я начинаю смеяться каждый раз, когда вижу эту сцену. « О, у тебя идет кровь? Давай помогу». Мне так неловко. Но дело в том, что он не носит одежду по определенной причине. Когда он превращается, вся его одежда рвется в клочья, он ничего не может с этим поделать. Зато когда он идет в лес, чтобы надеть что-нибудь, он не голый – на нем просто пара порванных джинсовых шорт. А еще ему жарко – у него температура тела 42 градуса. Это еще одна причина.

MTV: Теперь, когда у тебя появились все эти мускулы, ты будешь соглашаться только на роли, требующие хорошей физической подготовки?

Лотнер: Послушайте, мне нравится мой герой, мне нравится эта история. Прибавление в весе и отсутствие одежды было всего лишь требованием для этой роли. Если через год мне понравится роль, ради которой мне потребуется похудеть на 18 килограммов, я готов это сделать.

MTV: Как ты считаешь, каково основное различие между фанатами, которые называют себя командой Эдварда, и фанатами команды Джейкоба?

Лотнер: Ну, Эдвард и Джейкоб абсолютно разные парни. Горячий и холодный (смеется). Без преувеличения, мне нравятся отношения Беллы и Джейкоба, то, как они начали с дружбы, которая потом начала перерастать во что-то большее. Оба любят Беллу, и оба всегда готовы ее защитить. В конце концов, я думаю, что отличие в том, кто именно вам нравится.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1234 | Добавил: Лн | Рейтинг: 2.0/1
Теги: Тейлор Лотнер, Taylor Lautner



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0